Kira-winner
Гуру
Где у нас-то?у нас влажность высокая, не Питер конечно, но - 8 я манал труба шатала, аж мозг в трубочку сворачивается под шапкой с капюшоном![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Где у нас-то?у нас влажность высокая, не Питер конечно, но - 8 я манал труба шатала, аж мозг в трубочку сворачивается под шапкой с капюшоном![]()

в Москве же жГде у нас-то?![]()

У меня не сворачивалось в трубочку ничего, а наоборот, разворачивалосьв Москве же ж![]()

Карелия. Медвежий угол))Ну классссно)) Это где находится этот бар?)))
мммм хотела б я тоже в этот уголКарелия. Медвежий угол))

вот ты какая, супервуменУ меня не сворачивалось в трубочку ничего, а наоборот, разворачивалось![]()

Мне в мороз теплее, чем когда нуль на градуснике и с неба сыпется непонятно что, то ли снег с дождем, то ли дождь со снегомвот ты какая, супервумен![]()

приезжай))... там еще блины очень вкусные))мммм хотела б я тоже в этот угол![]()
Салют!всем бобра![]()
Как дела? Настроение? Какие улучшения по здоровью?Не курю 08.02 @Любовь Фетисова @IL Capitano
пить нельзя, курить нельзя, материться нельзя.. ну, что еще делать в субботуОпять едадома жрут... .на работе жрут.... и тут о еде
![]()

Лежатьпить нельзя, курить нельзя, материться нельзя.. ну, что еще делать в субботу![]()

Уговорила!неее, это еврейское блюдо: сельдь, масло слив., яблоко, яйца... нежнейшее... ммммм...
и гренки с чесноком, укропом, приправами...
берешь греночку, и намазываешь вкуснейшим паштетом.. селедочка теряется во всех ароматах... и во рту нечто цветочно-бархатное с оттенками чесночно-пряного...

Танцевать!пить нельзя, курить нельзя, материться нельзя.. ну, что еще делать в субботу![]()
я ужо налопалась до ика)))Уговорила!
Ты уже сбегала в магазин?