Светлана789
Демиург
- Сообщения
- 23.323
- Реакции
- 58.464
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 29.07.2021
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 9
Готовишь или ешь?Голубцы мешают![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Готовишь или ешь?Голубцы мешают![]()
ПогналиА я очень хочу форшмак и гренки..
Идти в магаз?
Всем стоять !!!Погнали![]()
Вооотьь.... А то сразу... Луна в скорпионеее,Та замечталась, Упсик )![]()


Луна на небе жВооотьь.... А то сразу... Луна в скорпионеее,![]()

Светланка.. Ну это очень вкусно, очень...Всем стоять !!!![]()
Охотно верюСветланка.. Ну это очень вкусно, очень...

Да блудит порой по знакам..Луна на небе ж![]()
Форшмак это селёдка с картошкой в духовке?А я очень хочу форшмак и гренки..
Идти в магаз?

Я на пп, мне нельзя даже смотреть

Точно!Это шавасана)))

Люблю йогу за неё)Точно!![]()
Я теперь тоже! Вот как узнала про шавасану вот сразу полюбила йогу!Люблю йогу за неё)

Ты умничка!!!Доброго времени суток!
Сходила я на ДР. На курящих реагировала спокойно, на вонь и дым возмущённо. Бесит, и я морщила нос и делара лицо оскорбленной невинности, хотя месяц назад сама дымила.
Меня все хвалили за то что бросила, но сказали - поправилась сильно. Но мне пофиг. Похудею.
Плохо, что от курева там провоняло все фойе и коридор с гардеробом, и туалет.
Одежда верхняя првоняла. Фу...
Но волосы свежи, что очень радует!!!
Подпростыла похоже, горло опять першит.
В общем испытание курящей и пьющей компанией я прошла. Выпила прилично вина, а курить не разу не тянуло.
Только по приезду домой почему то это странное желание возникло. Но прошло.
![]()
Ты - молодец!!!!Доброго времени суток!
Сходила я на ДР. На курящих реагировала спокойно, на вонь и дым возмущённо. Бесит, и я морщила нос и делара лицо оскорбленной невинности, хотя месяц назад сама дымила.
Меня все хвалили за то что бросила, но сказали - поправилась сильно. Но мне пофиг. Похудею.
Плохо, что от курева там провоняло все фойе и коридор с гардеробом, и туалет.
Одежда верхняя првоняла. Фу...
Но волосы свежи, что очень радует!!!
Подпростыла похоже, горло опять першит.
В общем испытание курящей и пьющей компанией я прошла. Выпила прилично вина, а курить не разу не тянуло.
Только по приезду домой почему то это странное желание возникло. Но прошло.
![]()
У меня завтра месяц) Горжусь собой))Доброго времени суток!
Сходила я на ДР. На курящих реагировала спокойно, на вонь и дым возмущённо. Бесит, и я морщила нос и делара лицо оскорбленной невинности, хотя месяц назад сама дымила.
Меня все хвалили за то что бросила, но сказали - поправилась сильно. Но мне пофиг. Похудею.
Плохо, что от курева там провоняло все фойе и коридор с гардеробом, и туалет.
Одежда верхняя првоняла. Фу...
Но волосы свежи, что очень радует!!!
Подпростыла похоже, горло опять першит.
В общем испытание курящей и пьющей компанией я прошла. Выпила прилично вина, а курить не разу не тянуло.
Только по приезду домой почему то это странное желание возникло. Но прошло.
![]()

И причём я уже не раз пила вино) Проверяла себя) Курить не хочу...У меня завтра месяц) Горжусь собой))![]()
А я боялась. В первый раз сегодня, прям переживала, хотела от выпивки отказаться. Но все пучком!И причём я уже не раз пила вино) Проверяла себя) Курить не хочу...
