Лучезарная
Выше звезд
не курю 08.02
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ГотовлюГотовишь или ешь?
Мы и не сомневались)не курю 08.02

И я. Давай салат цезарь на ужин ?Я на пп, мне нельзя даже смотреть
![]()
Ну надо же на что-нить или кого-нить свалить свою кривож... рукостьВооотьь.... А то сразу... Луна в скорпионеее,![]()

Нет, не в духовке))Форшмак это селёдка с картошкой в духовке?
Придется идти![]()

Умница! Очень хорошо, что хвалили, правильные люди рядом)Доброго времени суток!
Сходила я на ДР. На курящих реагировала спокойно, на вонь и дым возмущённо. Бесит, и я морщила нос и делара лицо оскорбленной невинности, хотя месяц назад сама дымила.
Меня все хвалили за то что бросила, но сказали - поправилась сильно. Но мне пофиг. Похудею.
Плохо, что от курева там провоняло все фойе и коридор с гардеробом, и туалет.
Одежда верхняя првоняла. Фу...
Но волосы свежи, что очень радует!!!
Подпростыла похоже, горло опять першит.
В общем испытание курящей и пьющей компанией я прошла. Выпила прилично вина, а курить не разу не тянуло.
Только по приезду домой почему то это странное желание возникло. Но прошло.
![]()

Да, запах отвратительный, но на вкус, если по хорошему - божественно))) да ващще любая рыба и капуста - запах еще тот.... бррр)))Нет, не в духовке))
Блин, я сейчас вспомнила, как в общаге на 6 этаже китайцы жарили селёдку, это был невыносимый запах))) А я жила на 11) Что там было с теми, кто на шестом тоже жил![]()
Молодчинка!!!Доброго времени суток!
Сходила я на ДР. На курящих реагировала спокойно, на вонь и дым возмущённо. Бесит, и я морщила нос и делара лицо оскорбленной невинности, хотя месяц назад сама дымила.
Меня все хвалили за то что бросила, но сказали - поправилась сильно. Но мне пофиг. Похудею.
Плохо, что от курева там провоняло все фойе и коридор с гардеробом, и туалет.
Одежда верхняя првоняла. Фу...
Но волосы свежи, что очень радует!!!
Подпростыла похоже, горло опять першит.
В общем испытание курящей и пьющей компанией я прошла. Выпила прилично вина, а курить не разу не тянуло.
Только по приезду домой почему то это странное желание возникло. Но прошло.
![]()

неее, это еврейское блюдо: сельдь, масло слив., яблоко, яйца... нежнейшее... ммммм...Форшмак это селёдка с картошкой в духовке?
Придется идти![]()
о боги, как ты это описываешь... это прям виртуальный гастрономический оргазм))неее, это еврейское блюдо: сельдь, масло слив., яблоко, яйца... нежнейшее... ммммм...
и гренки с чесноком, укропом, приправами...
берешь греночку, и намазываешь вкуснейшим паштетом.. селедочка теряется во всех ароматах... и во рту нечто цветочно-бархатное с оттенками чесночно-пряного...

ну эт просто нереально вкусссно)))))))о боги, как ты это описываешь... это прям виртуальный гастрономический оргазм))
И хочется ещё![]()
блиин... и музыка еще хорошая... держите меня семеро.... я ж в небухашке...))))))А чё молча сидим, суббота же)
Ну классссно)) Это где находится этот бар?)))ну эт просто нереально вкусссно)))))))
мы, которые после 40+.. приходим в наш "элитный" бар для туристов... заказываем форшмак, гренки, карэ, ну про спиртное упустим...
и представляешь... вот сколько есть народу в зале... все взоры наши.... чесночно-пряный по всему залу.... легким прозрачным шлейфом тянется от кухни до нашего стола... все замерли... чеснок, гренки.. Бог мой.. как это мерзко( но я хочу)....
короч, одни мы счастливые и довольные))))))
А я кайфую прям от мороза такого легкогопоследние новости - на улице холодно до замерзания черепной коробки
у нас влажность высокая, не Питер конечно, но - 8 я манал труба шатала, аж мозг в трубочку сворачивается под шапкой с капюшономА я кайфую прям от мороза такого легкогосегодня довольно много гуляла)
