- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
@временно безработный,
а у меня первый час ночи)
а у меня первый час ночи)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Такая же беда. Спать хочется ужасно, а еще только 20:11...ага у нас только 8 вечера.
Да нет.... Никто... Так к слову!...
Спокойной ночи и приятных снов.Приятных всем снов!
Ааа... Ну я примерно так и подумала.Да нет.... Никто... Так к слову!...
Хорошая девочкаАаа... Ну я примерно так и подумала.
ты чё не спишь?@временно безработный,
а у меня первый час ночи)
Никто и не сомневалсяХорошая девочка

Уже сплю))ты чё не спишь?
Думаешь?....Никто и не сомневался![]()
СпокиУже сплю))
Чмокнуть в лобик, одеяло поправить?Уже сплю))
В лобик не надо....Чмокнуть в лобик,

спокойной ночи, если спишь не отвечай.Никто и не сомневался![]()
Есть сомнения?Думаешь?....
Чуть-чуть...Есть сомнения?
Не, я не сплю. Я не скоро буду...спокойной ночи, если спишь не отвечай.
Я в хорошем смысле! Ну не в губу же наставницу чмокать!?В лобик не надо....![]()

Да нет, конечно..... Милая Наставница!!!Ну не в губу же наставницу чмокать!?