Iamfever911
Патриот
Всем привет. А я танцую)))) не курю 20.03 и 21.03. И вам того желаю. Сегодня настроение супер пупер!!!! Я всех люблю?????????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Отметила.... ???
Зоя, ну вот видишь какая ты молодец!!! ? ? ? ?

Так то я 3 недели уже не пью)))Иринка, как ты вообще?
Я прочитала ночные ващи бдения...
Не обижайтесь никто - поправьте если я ошибаюсь... - вероятно ты была в этой ситуации одна трезвая..(Никого не осуждаю ибо пятница!).
Так это выглядит со стороны)
В защиту авакадо - в моей деревне на краю земли в Магните занесенном снегом одно авокадо стоит 40 рублей.. Их не берут и обходят стороной) Ибо продукт неизвестный!

??Вот так вот трезвиника не заметили)))Так то я 3 недели уже не пью)))![]()
А мне хорошо, курить бросила, пить не интересно)) и редкие мероприятия закончились))Ну трезвенником я не был никогда, пью редко- но метко. Но если по факту то да сейчас я трезвенник)))
Я не пью с 28 января)))Так то я 3 недели уже не пью)))![]()
Набор выживания в аппокалипсис!Нормально корпоратив, чуток гульнул. Выиграл в конкурсах гематоген, транспортир и уголь активированный))
Мы ж тебя поздравляем!!! 20 дней - не баран чихнул))А мне хорошо, курить бросила, пить не интересно)) и редкие мероприятия закончились))
Благодарю!!! ? ? ? Ещё столько же и будет мои долгожданные 40 дней)Мы ж тебя поздравляем!!! 20 дней - не баран чихнул))
Это серьезно и ты молодец!!
Съэкономлено 3180 рублей!!
Впереди только счастье!!
Посмотреть вложение 1151269