Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Для того, чтобы мы смогли отметить других участников, я прошу использовать форму -"@Mavick, @Лона, @Пуся! не курю (дата сообщения)" . Мы постараемся максимально быстро сделать отметку.
Вы все сможете проверить свою отметку в таблице на первой странице нашей Команды.
Таблица
Если мы по недосмотру (все мы люди) случайно не отметили Вас, пишите ещё раз или мне в личку.
Если возникают какие-то вопросы - пишите мне в личку или замам, постараемся как можно быстро ответить)
Мы просим сообщать о не курении по шаблону (@Mavick, @Лона, @Пуся! не курю (дата сообщения)" _, так как у нас всплывает уведомление. А если без шаблона то ваше сообщение может затеряться. Сегодняшние отметки я уже просмотрел и отметил. Посмотреть отметки можно в Таблица
Кстати может шаблон куда-то закрепить (ну себе в подпись илиещё куда-то чтобы удобней вам было?