Vadim0812
Самозабаненные
- Сообщения
- 13.966
- Реакции
- 40.683
- Не курю с
- 05.08.2016
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 22
Синичкина?"фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл"(тоже из животного мира, из пернатого точнее)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Синичкина?"фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл"(тоже из животного мира, из пернатого точнее)
Не дымят колючиея не понял...![]()
слишком эрудированно![]()


неаСиничкина?

Синица?

Дык и Перцы не дымят! Вы у нас научились не дымить?Не дымят колючие
Если я тебя правильно поняла![]()

Вот не знаюДык и Перцы не дымят! Вы у нас научились не дымить?![]()


Может чаю с дороги?Вот не знаю
Ежи почти все в команду пришли не дымящие, так скажем собрались![]()

Воронина)
двойное нетСиница?![]()

Голубевадвойное нет
еще варианты?

Не откажусьМожет чаю с дороги?
![]()

Синицына?

У тебя прям все птицы синицыСиницына?![]()

Времени нет, а так бы угадали , разгадали, посмеялись.нет
неа
Вадим-Видим сдается??!!![]()

у тебя уже ночер?Времени нет, а так бы угадали , разгадали, посмеялись.![]()