Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Капитан Всячески поддерживает участников своей команды. Желательно его присутствие ежедневно в раздевалке. Решает различные организационные вопросы, координирует действие членов своей команды и т.д. А еще у тебя будет доступ к капитанской рубке и к таблице, где мы все вместе будем вносить отчеты ребят, которые не курят.... Вспомнила?
Капитан Всячески поддерживает участников своей команды. Желательно его присутствие ежедневно в раздевалке. Решает различные организационные вопросы, координирует действие членов своей команды и т.д. А еще у тебя будет доступ к капитанской рубке и к таблице, где мы все вместе будем вносить отчеты ребят, которые не курят.... Вспомнила?
Абсолютно согласна... Это я и пытаюсь донести, только в первое время лучше отвлекаться, переключаться и вообще - тупо не курить, а уже потом и с мозгом разговаривать и душу чувствовать... А когда ломка не до этого, лишь бы выжить... Ну сама знаешь...
я сторонник баланса чувствуешь, что с каким то куском мозга не готов работать, значит переживаешь накаты на рогах, чувствуешь что готов поработать - отрабатывай
На мой взгляд, с начала важно понять, что сиги это суррогат настоящей жизни, это убегание от проблем, от себя, от общества в целом.... Курильщик не может полноценно и открыто встречать новый день, потому как ему нужно затуманить-задымить все что только можно, а особенно свои мозги... Когда наступает это понимание, человек принимает решение бросать курить (есть еще и куча личных мотиваций) и потом начинается самое интересное, чтобы пройти этот путь максимально легко и безболезненно (мы же не садомазо) человек, вставший на путь свободы от зависимости, окружает себя всевозможными помогашками (Табексом, Никоретто.... успокоительными, семечками, леденцами, списком облегчителей накатов, под рукой термос с имбирным чаем.....) у меня же еще была ручка, а вместо стержня ушная палочка и в самые трудные моменты, особенно когда выносил кто-то мозг я уходила куда-нить, шоб меня не видели и "курила" эту ручку... очень хорошо тем, кто привык что-то держать во рту, ну или спичку или зубочистку, тожее хорошо отвлекает... Когда он всем этим запасся наступает момент даты отказа и вот тут нужно действовать сразу и не затягивать... А потом уже. вооружившись просто как на автомате срабатывает накат - отвлекаешься, накат - упражнение на дыхание, накат - стакан воды.... Ну и с Табексами, Чампексами и т. д. гораздо легче бросать, нет физической ломки....
я сторонник баланса чувствуешь, что с каким то куском мозга не готов работать, значит переживаешь накаты на рогах, чувствуешь что готов поработать - отрабатывай
Слушай, ты рассуждаешь, как патологоанатом... Это ж надо куски мозга.... Я обычно чувствую некоторые части, которые с чем-то не согласны, протестуют, капризничают, ну я их всех принимаю, выслушиваю и даю свою обратную реакцию: согласна или не согласна....
у меня это саааамый сааааамый якорь был, самая главная причина наверное, но и это проходит, можно находиться наедине с собой и быть свободным и получать от всего этого удовольствие без сигарет
Встречайте пополнение: @Kapaklitatiana! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
у меня это саааамый сааааамый якорь был, самая главная причина наверное, но и это проходит, можно находиться наедине с собой и быть свободным и получать от всего этого удовольствие без сигарет
@Kapaklitatiana, привет!!!! Проходи в свою команду, добро пожаловать! Я, Оксана @Ksendria и Оля @MAFA наставники в нашей команде. По всем вопросам ты можешь обращаться к нам.
Встречайте пополнение: @Kapaklitatiana! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
я сторонник баланса чувствуешь, что с каким то куском мозга не готов работать, значит переживаешь накаты на рогах, чувствуешь что готов поработать - отрабатывай
А я первое время на работу ни с мозгом. ни с чувствами вообще была не способна.... Только тупо не курить, сидеть тут, для меня это было прям удовольствие, я из Игровых не вылезала, ну и с накатами справляться вручную, конкретными способами... И только после полугода. я почувствовала себя человеком....