@Евге-не-кур, я пойду втихую потренируюсь)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спокойной ночи ноченьки)))Ладненько, я пошел баяньки-манюньки. Жена уже как два часа на меня обиделась и легла сама. Просто тут работа навалилась, тут @nachtigal, в нашу скромную (пока) обитель зашла...
Всем пока. Вы все молодцы. Держимся!
Командоры, не забудьте за мои идеи по названию, надо будет еще - насыплю
Форумчане - краткая инфа обо мне на странице эдак пятой или на первой дневника. Остальное обывательские разговорчики и восхищение @nachtigal,
Ну ты директор прямо, Жень... ))) Молодец. Жену не обижай...Ладненько, я пошел баяньки-манюньки. Жена уже как два часа на меня обиделась и легла сама. Просто тут работа навалилась, тут @nachtigal, в нашу скромную (пока) обитель зашла...
Всем пока. Вы все молодцы. Держимся!
Командоры, не забудьте за мои идеи по названию, надо будет еще - насыплю
Форумчане - краткая инфа обо мне на странице эдак шестой или на первой дневника. Остальное до девятой - обывательские разговорчики и восхищение @nachtigal,
Анечка, привет.Встречайте пополнение: @AnnaVita! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
А что значит почухав попу?А я работаю на удаленке в команде из 15 человек. У нас считается корпоративной этикой особо не острить. Все по делу. Я там просто задыхаюсь, а здесь отдушина. На днюхах мы сидим в дорогих ресторанах и пьем безалкагольное пиво - унулая какашка, в общем.
Мне вот только с женой повезло. Мы с ней друзья и ведем себя абсолютно естественно. Ну почти... почухав попу, я при ней палец нюхать не буду ))) А так, полный карт бланш. Это большая редкость в семьях!
Если тебя и дальше будет так много,я повешаюсь))))Ладненько, я пошел баяньки-манюньки. Жена уже как два часа на меня обиделась и легла сама. Просто тут работа навалилась, тут @nachtigal, в нашу скромную (пока) обитель зашла...
Всем пока. Вы все молодцы. Держимся!
Командоры, не забудьте за мои идеи по названию, надо будет еще - насыплю
Форумчане - краткая инфа обо мне на странице эдак шестой или на первой дневника. Остальное до девятой - обывательские разговорчики и восхищение @nachtigal,
Привет, Олечка...Привет еще раз,люди добрые!
Добрый день Руслан!Привет, Олечка...
Я...Жду,жду...никого нет..
![]()
