22 #22_2 Ёжики в тумане

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,настроение дурацкое.Давай песни орать дурным голосом?(в данном случае капсом?)
Да без проблем! Сейчас буду Сектор Газа лабать, только Вам там всем не слышно - увы))))

Всем привет! проверка связи
Привет-привет!)
 

Вложения

  • ежики узкие.jpg
    ежики узкие.jpg
    27 KB · Просмотры: 32
Ребята, как настроение? Кто готов к дню Х?:rolleyes:
 
Я даже ещё не совсем понимаю чем буду заниматься:cool:
Да мы тут все первый раз и все мало представляем, куда попали и с чем это едят. Только я понял, что главная задача, не закурить до конца стодневки, а наши хранители и наставники будут нам в этом помогать, сплачивать команду, проводить конкурсы чтобы нам не скучно было.
 
Калачъ Владимировичъ, иди ты в пень! Я аж вспотел пока Летова орал:thumbup: Нельзя такие предложения человеку с душа вылезшему делать... опять идти под воду:furious::rofl:
 
Ммм:rolleyes: и что же такого случилось? Откуда такое рвение жить?
Даже не знаю, я когда курить начал, тренировки забросил раз, настроение заметно ухудшилось два, времени стало катастрофически не хватать три, а сейчас я опять начал бегать, настроение позитивное, хочется радоваться жизни, время освободилось... Это только первые очевидные плюсы, которые видно невооруженным взглядом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
358K
Я
Ответы
4K
Просмотры
95K
Я
Ответы
54K
Просмотры
960K
Я
Ответы
27K
Просмотры
553K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу