Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тоже Кови читали? К сожалению все немного сложнее, хотя у него красиво...Я не сказал что не верить !
Я думаю что когда незнакомые люди начинают какие то отношения. Будь это деловые или личные мы каждый подходим к этому с неким запасом, количеством доверия.
Мы обмениваемся ими и дальше наш запас багаж увеличивается или уменьшается.
Уменьшается до критический величины когда нужно валить ничего не обьясьняя.
Тем более мы сами часть социума и вполне возможно что кто то задает сам себе такой же вопрос имея ввиду нас с вами
А если подходить без доверия и дальше уже повышать?Я не сказал что не верить !
Я думаю что когда незнакомые люди начинают какие то отношения. Будь это деловые или личные мы каждый подходим к этому с неким запасом, количеством доверия.
Мы обмениваемся ими и дальше наш запас багаж увеличивается или уменьшается.
Уменьшается до критический величины когда нужно валить ничего не обьясьняя.
Тем более мы сами часть социума и вполне возможно что кто то задает сам себе такой же вопрос имея ввиду нас с вами
Увы не читал. Но теперь я заинтересовалсяТоже Кови читали? К сожалению все немного сложнее, хотя у него красиво...
А нужно ли слепо верить и полностью доверять? Потом не будет больнее от этого?Когда-то давно я учился получать информацию не по тому что говорит человек, а как он это говорит.
А с близкими - все зависит от человека. Если понимать его и понимать что им движет обычно получается предугадать будет ли он врать тебе и в чем. А в некоторых ситуациях или с некоторыми людьми нужно полное доверие, тут у меня пока плохо получается...
Как какие)) Все врут и все такое))ага, сначала написал, потом увидел, что уже было
ну а как ещё? Есть варианты?
То есть я дойду потом))Есть ли сон без сновидений и сновидения без сна))))))))))))))
А вот так и верить без доверияОбъяснить, увы, не могу, все на уровне чувств))))) Но годам к 40 это мастерство приходит почти ко всем
Возможно будет. Но иногда недоверие может привести к более тяжёлым последствиям...А нужно ли слепо верить и полностью доверять? Потом не будет больнее от этого?
Повторяетесь))Верить - нельзя никому!!!! Мне - можно!!! (Мюллер 17 мгновений весны)
Человек будет чуствовать что ему не доверяют. Потом нам ведь тоже могут не доверять и нас хороших это естественно оскорбит.А если подходить без доверия и дальше уже повышать?
Мы для себя самый большой источник вранья))Как в анекдоте. Никому не лзя доверять даже себе.
это не отменяет возможности поверитьКак какие)) Все врут и все такое))
можно познакомиться, а потом поверить уже знакомому дяденькеИ не доверять малознакомым дяденькам)
Убийца зайцев!)Все врут, особенно веганы.
И ежей.Убийца зайцев!)

У тебя молоко убежалоМы для себя самый большой источник вранья))



Это классика бизнес-литературы. Если она интересует прочитайте.Увы не читал. Но теперь я заинтересовался
это не отменяет возможности поверить
можно познакомиться, а потом поверить уже знакомому дяденьке
Давайте знакомится, а потом решу))