Привет!Доброе утро, Татьянище Сергеевна Пуся!
Утро в обед)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет!Доброе утро, Татьянище Сергеевна Пуся!
Даааааааааааааааааааа....У меня алко, путешествия и секс)))
love, sex, sleep

Отличный план)))Даааааааааааааааааааа....
Каждому - своё! У некоторых, я знаю, день ночью!Привет!
Утро в обед)))

Вообще отлично))love, sex, sleep![]()
Позволю себе процитировать Пусю:love, sex, sleep![]()
Это да))яКаждому - своё! У некоторых, я знаю, день ночью!![]()

Ээээ... А где время на алкоголь и секс???Это да))я
У меня просто раздвоение личности)) я днем мама, а ночью работник![]()
Ну про алко не думаю, что переживать стоит, но вот секс....А я по-ходу... Ни алкашки, ни секса...![]()
Придется выделить))))Ээээ... А где время на алкоголь и секс???
У нас - или семь, или восемь. Зависит от того, насколько старый номер и у какого оператора.Это такой длинный номер?) У нас просто 7 цифр без кода если
Ура!Привет ,некурящие ! Боюсь ,что времени отметится не будет ,поэтому - НЕ КУРЮ !
Посмотреть вложение 534686
Ленусик...как я тебя понимаю...меня тоже часто красила в веселый цвет апельсина вместо благородного пепельного блонда. Тоже перекрашивала...волосы портила.Держись. Отрастут..есличё. Я давно как то была ваще зеленая!...гы..это после покраски самой дома краской "вороное крыло".я темно русая, красилась в почти такой же цвет, как мой родной, только потемнее немного. А захотела быть светло русой. Она начала меня красить. Намешала три миски - у корней цвет брала из одной миски, по середине из другой, на концах из третьей. ладно, посидела пол часа - смываем. в итоге получается на концах цвет темнее! чем у корней. то есть я стала темная, да еще рыжая! неравномерная! Потом она достала фольгу( тут я прифигела немного), ну думаю - мастер! знает, чо делает, намешала краску и меня промилировала клоками! Вопрос: НАФИГА! когда мы все закончили, на голове была жесть а мастер меня уверяла, что это 3d окрашивание. Хотя я русским языком мастеру сказала - хочу быть однородной светло русой. Я выщла из этой парикмахерской и кроме как о сигарете и роспотребнадзоре, я думать больше ни о чем не могла. пришла домой и разревелась
Да по поводу зеленой хаха.. я тоже вспомнила - было дело. это я хной махнулась вот умора была. в общем пожалела тыщу раз что туда пошла. буду теперь лечить волосы....Ленусик...как я тебя понимаю...меня тоже часто красила в веселый цвет апельсина вместо благородного пепельного блонда. Тоже перекрашивала...волосы портила.Держись. Отрастут..есличё. Я давно как то была ваще зеленая!...гы..это после покраски самой дома краской "вороное крыло".
