Стильный Кед
Улыбайтесь - это всех раздражает ?
Яна, приветУ нас льёт дождь третий день, настроение ??? хочется солнца и на море☀
Как ты дорогая? ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Яна, приветУ нас льёт дождь третий день, настроение ??? хочется солнца и на море☀
Андрюха, здорова
ТерпимоЖеня привет!
Как себя чувствуешь? Как настрой?
Все хорошо, работаюНаташечка, привет?
Как день?

ЛяпотаПосмотреть вложение 1236657
Владика вам, трошки?

Андрей, приветы!

Галина, доброго дняВсем карандашам добрый день и прекрасного настроения несмотря на природные сюрпризы!
Посмотреть вложение 1236663
@Стильный кедГалина, доброго дня
В сл взлетку идешь?
Галина, привет!Всем карандашам добрый день и прекрасного настроения несмотря на природные сюрпризы!
Посмотреть вложение 1236663

Помогла тебе эта книга? Вот новый наставник Света @Svqueen ее тоже советуют прочитать)@Стильный кед
Здравствуй, Алексей! Наверное, нет, как - то спокойно прошёл этот месяц - видимо, изменила отношение к курению, перестала страдать и начала радоваться, что не курю.
Лишний раз убедилась, что всё у нас в голове! Это со мной произошло после прочтения книги " Бросаем курить за 2 вечера".
А кто будет наставником в следующей взлётке? Поняла, что не ты и не Наташа. А может, и надумаю, посмотрим.