24 #24_4 Наглые кактусы

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда я пойду после взлетки!?

  • Пойду во взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Флуд,это когда специально накручивают,а мы тут общаемся просто)))поддерживаем друг друга и готовимся к взлёту)))
captain-obvious-approves-5bd0ce.png
 
  • Восторг
Реакции: Rino
да мы такие, ты еще у Мишани спроси какой он национальности, тогда совсем повезет)))
Ща посмотрю,визуальный осмотр показал что я не обрезанный,больше знаков отличия я не знаю)))
 
Я русская, но родилась на Украине)
Славянские девушки они самые красивые, литовки тоже ! Польки мне тоже нравились, но уже с 10 реское падение вниз не выше 8 и на етом я остановлю свой взгляд на красоту Европы Я говорю не про звезд с телевизора, а про людей обычных , которых встречаем на улице
 
Ринат,да мене начхать хто какой национальности - главное ВЫ хорошие и весёлые люди.
Нина, так я же шучу))) Томас кривляется со своим не русским, так и я кривляюсь)))) кто жил в Советском Союзе, тот поймет. У нас было 15 республик и мы были как братья)))
 
Всё,я больше не могу, пойду баиньки, ВСЕМ СПОКОЙНОЧКИ. Пошла мозги проветривать .
Сладких Ниночка ;) Завтра у нас тренинг утром, я по Москве выкладывать буду 6,30. Жил бы в доме, провел бы онлайн транслюцию ;)
 
Нина, так я же шучу))) Томас кривляется со своим не русским, так и я кривляюсь)))) кто жил в Советском Союзе, тот поймет. У нас было 15 республик и мы были как братья)))

Все хорош)) Мы братья и сестры)))
Про национальность я больше не пишу))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу