Я вчера вычитал,оказывается у мужчин за 40,опять кризис возрастной,(вся жизнь в кризисах

)
Ну и на этой почве,начинают зож вести,бросают пить,курить,в спорт ударяются.Молодых жен заводят.(не надолго)Короче спорт,и всякие диеты только вредят организму в таком возрасте. Физкультурка по утрам-наше все!


Вот я и думаю,чего это я так легко курить бросил,зарядку начал делать, а это оказывается у меня кризис!
