- Сообщения
- 38.610
- Реакции
- 81.721
- Не курю с
- 26.01.2016
- Метод
- Табекс
а как называют младенца женского пола?))я не младенец для истины
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а как называют младенца женского пола?))я не младенец для истины
кем работает красивая девушка из Сарапула?Нее ее просто я имею ввиду что двигаюсь много, много бегаю)))
вот спросил так спросил, наверное младенцы бесполые (литературно и метафорически)а как называют младенца женского пола?))
так не бывает))вот спросил так спросил, наверное младенцы бесполые (литературно и метафорически)
привет))
Я работаю в кафе официанткем работает красивая девушка из Сарапула?

замужем?Я работаю в кафе официант![]()
Я и смотрю - как розовый поросеночек распаренный вернулся)))привет))
все хорошо, стоит )))
спокойной ночи!Посмотреть вложение 576876
На этой радостной ноте я спешу откланяться и удалиться в опочивальню.
Кто не курит-тот герой и молодец.
Всем спокойной ночи)))
Муж курит?
Правильно делал)))
а че за вопросы такие интимные?замужем?
я тебе открою тайну, человек рождается бисексуальнымтак не бывает))
Как я вот стараюсь, такой сейчас довольный что не курю, мне очень приятно тоже)))Правильно делал)))
Крепись и не кури больше.
Не понимаю а что с тобой разбираться?блин, где мой товарищ Ниро Саша призвал меня сюда а сам слился. вот разбирайтесь теперь со мной друзья некурящие!