C
chevepe
я тоже не понимаю, зачем меня Саша сюда позвалНе понимаю а что с тобой разбираться?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я тоже не понимаю, зачем меня Саша сюда позвалНе понимаю а что с тобой разбираться?
Нужно понимать кто поддержит ее в начинании))а че за вопросы такие интимные?
Жги глаголомхотите историй каких нибудь? стихи может хотите? я могу шутом немного поработать (но только немного)
мне так нравится ваше имя! пару минут и постараюсь прожечь глаголом ваши сердца, но не факт.Жги глаголом
врун, болтун и хохотуня никого не знаю)) давай вместе ждать стодневку?))

у него есть мысль гарем организовать))а че за вопросы такие интимные?
у меня дед был - начальник погранзаставы - я представляю..А @Ягуарка наверное слышала![]()

Ты чего опять не спишь?
Да что то не спитсяТы чего опять не спишь?

В телек залипаешь? Привет!Да что то не спится![]()
Привет!Доброе утро
Привет! Не, новости всякие читаю в инетеВ телек залипаешь? Привет!
Доброе!Доброе утро