Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
К сожалению моя диета это не позволяет, а раньше тоже пиво с селедкой неплохо шло![]()
Ну у нас тут тоже самое))в Москве снега навалило.....играем
![]()
Круто! ПоздравляюЯ заказ сдал, вроде бы 2-3 дня обещали дать побалдеть!![]()
Ну да, пиво уж лучше с чем нибудь сухим)Селедка же меняет привкус пива, нет разве? По моему, селедочку с картошечкой надо только к водке )
А я проснулся в 5 утра. Когда выпью - всегда так. )Что то сна ни в одном глазу...![]()
Мсье знает толк в пиве, однакоНу да, пиво уж лучше с чем нибудь сухим)

Не тянет курить когда выпьешь?))А я проснулся в 5 утра. Когда выпью - всегда так. )

Саша, доброе утроКоманда, всем доброе утро! Как настроение? Всем на работу надо?
![]()
уже работаю
Хорошего дня!Саша, доброе утроуже работаю
Хорошего дня!
Работа работа, иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
Я уже в пути
ПриветыДоброе утро, друзья
Всем хорошего дня и легкого некурения
![]()
а я еще е не поспал даже толком 
Ну высыпаться желательно тоже хорошоСпать, это последнее дело. Впереди вечность, вот в ней и выспимся
