Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хоть с одной стороны и то ладно.Ну, с одной стороны, да!![]()
Так да, посмотри на первой страницеNero, ну что,ну что назначили???

Плохо мне.Посмотреть вложение 584471
Почему без настроения?
Опа...сама цела?Плохо мне.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/25_1-dver-v-leto.48738/page-1297#post-5506922
Спасибо, красивые цветы.
Голова пострадала чутка. Так нормально.Опа...сама цела?
Да, это точно.Цела и это главное
Отдыхаю. Лежу весь день.Почему не отдыхаешь?
Я еще сплю урывками. Отдыхает иногда)Я вижу)
Голова то не отдыхает.
слава Богу что всё так обошлось. Наташа, отдохни. Болит что нибудь?Отдыхаю. Лежу весь день.
Да пройдетслава Богу что всё так обошлось. Наташа, отдохни. Болит что нибудь?

Я вредная )Иногда...
Тебя уговаривать бесполезно,я это давно понял)
что значит пройдёт? тебя врач смотрел?Да пройдет
Спасибо )
Я вредная )
Но правда сплю урывками сегодня. Организм сам вырубается.
Смотрели, ага. В трубе даже. Да нормально там все) кости целы. Голова пройдет.что значит пройдёт? тебя врач смотрел?