Да я и не спорю. Мужчина без интеллекта, кому оно надо. Может и не туда, просто поняла, как поняла))Не туда ты пошла ,я о другом говорю ,во первых я не женился бы на пустоголовке ?мужчины тож имеют интелект ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да я и не спорю. Мужчина без интеллекта, кому оно надо. Может и не туда, просто поняла, как поняла))Не туда ты пошла ,я о другом говорю ,во первых я не женился бы на пустоголовке ?мужчины тож имеют интелект ?
Я думала, ты уже закончилПойду я наверное посуду мыть)))
У меня даже не 15 уже...Ты сама не захотела с нами тренить и кушать, а теперь пищишь. Каллории считать надо когда у тебя 2 кг лишние, а не 15. Начни с простого, мы с Женей уже по 1,5 см в талии убрали за 10 дней. Давай с нами.
а я ещё и это ?И я хочу это
я ещё и не начинал)))Я думала, ты уже закончил
Так я же не много.... Хлеба по 40 гр. в день выходило, и зефира около 45...Ну вот ,сахар и хлеб тормозит ,инсулин прыгает ,жиросжигание тормозит и усё?![]()
Все получится?Я когда-то так долго это налаживала, а сейчас никак ??Хотя конечно все реально, ну вот с курева начала ?
Нет не помнюЯ не захотела?
Я тебя просила, помнишь? Ты сам мне отказал.
Обязательно ?Все получится?
Пойди уже, сделай это.я ещё и не начинал)))
сейчас, передачу досмотрюПойди уже, сделай это.
Опять прокрастинациясейчас, передачу досмотрю

хто?Опять прокрастинация![]()
Зоечка, привет, а ты пробовала пищевую паузу? Тут есть марафон, суть очень проста и это реально работает, сначала тяжеловато, но через неделю такая эйфория? я иногда тоже практикую, помогает при пищевых аллергиях?Так я же не много.... Хлеба по 40 гр. в день выходило, и зефира около 45...
Без сахара просто не могу....
Сейчас к тому же холс постоянно со мной, пачку (9шт) за день уминаю.
Да забей))