- Сообщения
- 23.481
- Реакции
- 65.268
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 29.01.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 12
это да)правда я глянула, закрыла и тупо пялилась в окно в этот раз![]()



а у нас вчера была викторина от Малышки) были вопросы про лисичек))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
это да)правда я глянула, закрыла и тупо пялилась в окно в этот раз![]()



видела видела)
а у нас вчера была викторина от Малышки) были вопросы про лисичек))
было два дня.....где-то заелоКстати
Я прибухнул и закурил 9-го, 10-го не курил, но 10 и 11 пользовался спреем, без всего не курю с 12, поэтому и исправил)) Я думал никто не увидит))Кстати
Всё правильно, 12, 13, сегодня третьийи вчера
было два дня.....где-то заело
А почему исправил? Ты же не курил… не понимаю)Я прибухнул и закурил 9-го, 10-го не курил, но 10 и 11 пользовался спреем, без всего не курю с 12, поэтому и исправил)) Я думал никто не увидит))
Я поняла)) поставил когда не курил без помощи))А почему исправил? Ты же не курил… не понимаю)
Да, я не курю с 10-го (включительно), просто хочется считать чисто на воле))А почему исправил? Ты же не курил… не понимаю)
Совершенно верно!)))Я поняла)) поставил когда не курил без помощи))
Я и в прошлый раз так считал))Я поняла)) поставил когда не курил без помощи))
Ну вот так хочет человек)) сам, самостоятельно без всякой поддержки))А зачем? Просто никогда с этим не сталкивалась![]()
Ммммм, понятно))) у всех свои тараканы в голове![]()
такой я )))Что за черный юмор

Что за черный юмор![]()