2 #2_3 Дерзкие еноты

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

После окончания Взлётки я планирую (для сверки списка):


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, только с работы вырвался, тяжёлый денек, без обеда, чайку даже некогда было хлебнуть, если бы курил, наверно бросил бы))
 
Всем привет, только с работы вырвался, тяжёлый денек, без обеда, чайку даже некогда было хлебнуть, если бы курил, наверно бросил бы))
Почитай как нас в игровой выгибало)))
 
Привет) Отметила. Напиши свою дату отказа, заведи дневник, логотип... вообщем все по инструкции
Как стать и быть по настоящему Дерзким енотом?!
1. Дерзкий енот с 5 февраля не курит и не думает об этом!!!!
2. У Дерзкого енота должен быть дневник. Как это сделать? Пройди по этой ссылке: https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/create-thread
3. У Дерзкого енота максимально полно заполнена персональная информация.
4. У Дерзкого енота установлен счётчик не курения. Как это сделать? Пройди по этой ссылке: https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
5. Дерзкий енот гордиться своим логотипом!!!
Логотипы находятся на первой странице раздевалки нашей команды. Раздевалка это то место где ты сейчас находишься)))
Как его установить? Открыть редактирование своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature Вставить скопированный код и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно.
6. Настоящий Дерзкий енот заходит в раздевалку своей команды каждый день со словами "Не курю!!! Отметьте меня @Irishka22 @Loki " !!!
И помните, что "Бросить курить легче сегодня, чем завтра."
Если у вас есть вопросы, то задавайте их @Nikusik @Irishka22 @Loki
Будьте весёлыми и общительными!!! Держитесь!!! Вместе мы забудем о зависимости навсегда!!!!
Спасибо. Сейчас разберусь, что к чему и все сделаю - я сегодня медленная (первый день отказа не стимулирует мозговую деятельность. Да и на форуме пока не освоилась.
 
Спасибо. Сейчас разберусь, что к чему и все сделаю - я сегодня медленная (первый день отказа не стимулирует мозговую деятельность. Да и на форуме пока не освоилась.
Если что-то непонятно спрашивай, все объясним))) Главное не пропадай)))
 
Если что-то непонятно спрашивай, все объясним))) Главное не пропадай)))
Спасибо. Вроде, начинает получаться (с логотипом справилась) - теперь я тоже дерзкий енот!!!
 
Irishka22, А как мне быть с отметкой, если я сегодня ещё курила и первый день без курения будет только завтра? Я только сегодня вступила
 
Заходите в генератор линеек, https://ne-kurim.ru/lines/ , ставите в соответствующие строки дату начала марафона, его номер, длительность(30/100 ) , название команды и вашу должность. Жмете "получить линейку", появится ссылка, выделяем и копируем ее:
1linejka-jpg.455399
Открываем в настройках профиля подраздел "Подпись", жмем на правую кнопку мышки и вставляем нашу ссылку в подпись, "сохранить изменения". Линейка в подписи.
schetchik-jpg.455396
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу