Спокойной ночиИ я в койку тоже
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спокойной ночиИ я в койку тоже
![]()
Я тут тоже хочу ?Светик,иди с Мишей общайся. А то он один в команде. Я ушла.
Иди спать . Поздно уже )понятно))
я просто не знала что там -это тоже Сибирь))
Ну все, открыли уши..ждёмИ я
Слышишь @Угрюмый нелюдим я не в курсах ☝
Да! Иди!?Иди спать . Поздно уже )
То, что справа за Уральскими горами и до Тихого океана - это Сибирьпонятно))
я просто не знала что там -это тоже Сибирь))
И я
Слышишь @Угрюмый нелюдим я не в курсах ☝

ПравдаТо, что справа за Уральскими горами и до Тихого океана - это Сибирь
Г- география
От приличных бегать придется ))) а у тебя только ходьба, надо еще потренироваться )))И ни одного приличного маньяка?
Нее,Сибирь,это где я живу))То, что справа за Уральскими горами и до Тихого океана - это Сибирь
Г- география
В детстве даже контурные карты не раскрашивала?Нее,Сибирь,это где я живу))
В первый момент я подумала, женился на реалистке ???Здесь отгадка
Даже не спрашивай как я на экзамене сдавала географиюВ детстве даже контурные карты не раскрашивала?

Значит пост не до конца промоталаВ первый момент я подумала, женился на реалистке ???
Потом вспомнила, не, она ж замужем
И ниче не поняла

пусть сами бегают, а у меня ходьбаОт приличных бегать придется ))) а у тебя только ходьба, надо еще потренироваться )))
До какого конца ?Значит пост не до конца промотала![]()
Ты поняла да??