Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да ну как бы... (оглядывается крепко сжимая в одной руке осиновый кол) вампиры тут бродють бывает!Ого я в замке?! Ну что прикольненько, надеюсь без приведений))
Будешь охранять с колом)Да ну как бы... (оглядывается крепко сжимая в одной руке осиновый кол) вампиры тут бродють бывает!
Я таких боюсь и вообще мыши это ужасно в любых проявлениях)Не реви! Держи мышонка, играйся пока)
![]()
А такая малипуська?Я таких боюсь и вообще мыши это ужасно в любых проявлениях)
А такая малипуська?
![]()

Не разжалобишь, не сдамся))А такая малипуська?
![]()
Замок от нас? ?Будешь охранять с колом)
От приведенийЗамок от нас? ?
Замок от нас? ?
Ну не знаю.... потыкать в воздухе в привидения колом.... ?От приведений
Мы хорошие когда спим зубами к стенкеНаверное себя от вас)))
Теперь не к стенке, а к крышке)))Мы хорошие когда спим зубами к стенке
А мы гробики стоймя поставим ?Теперь не к стенке, а к крышке)))