Три раза подскальзнулась и один раз чуть не перекувыркнулась, но схоткала
грязь
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Три раза подскальзнулась и один раз чуть не перекувыркнулась, но схоткала
грязь
Где же ты грязь то нашла в такую погоду? У нас солнечно)))Три раза подскальзнулась и один раз чуть не перекувыркнулась, но схоткалагрязь
Посмотреть вложение 1239267
Дык лес жеГде же ты грязь то нашла в такую погоду? У нас солнечно)))
Завтра великое переселениеА чёй-та вы все еще тут, 200-дневка что ли продолжается?![]()

Возможно...я об этом не подумала...То что поправилась не проблема, это всё поправимо. В остальном может в гармонах дело. Ещё отказ от сладкого влияет, нехватка дофамина.
Я б сказала это катализатор всего плохого в жизниВозможно...я об этом не подумала...

и грибочки наверное есть

А че там пожрать есть?

это не такой леси грибочки наверное есть![]()

Неинтересный лес)) и не одной ягодкиэто не такой лес
там только три вида грибов - поганки, древесные и песочницы![]()

время ночь, только чайА че там пожрать есть?![]()

Кому как)))время ночь, только чай![]()
приветДобрый вечер, девочки!
Давно не виделись!![]()
давненько тебя не было
где гулял?Геночка ? опять много работал?Добрый вечер, девочки!
Давно не виделись!![]()