ПростоМария
Ветеран
о какая ты))Я тоже не боялась, в 18 лет такого слова в моем лексиконе не было, потому наверное и начала сразу водить как права в руки дали, дон занятий не брала в общем![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
о какая ты))Я тоже не боялась, в 18 лет такого слова в моем лексиконе не было, потому наверное и начала сразу водить как права в руки дали, дон занятий не брала в общем![]()
Ура! Ура! Ура!Урррррааааааааа!!!!!!
Можно и так, но раньше можно было сдать только по месту постоянной регистрации, может что поменялось не знаю...Эх, может тоже куда-то уехать и там сдать
А я вообще хде?Пипец...

Да я не с духом собирался, я просто забил))Долго ты с духом собирался![]()
Неа, никого не знаю, ни с кем никуда обедать не ходит...в магазин только если со мной, за вафлями))Может с девушкой все таки порешительней будешь, чем с авто? Раз выжидательная тактика за столько времени плодов не дала, походу надо применить другой метод??? А никаких ее подруг не знаешь, ну может обедать с кем ходит? Или по магазинам после работы?
Ты куда меня позвал?Саша!!!
Первые шесть лет шедевры отечественного автопрома, естесссно механика (зато теперь без разницы хоть на уазике поедуА у кого какая машина?) Механика или автомат? Наша или иномарка?)
), потом нормальные иномарки с автоматом, но на механике и сейчас езжу без проблем))Каких водолеев?)))Ты куда меня позвал?
Я пошла водолеев смотреть. Смотрю, а их дофига!
Мдаааа...У нас в раздевалкеА ты где думала?
![]()

если сдаешь на автомате, то механику потом водить нельзя, а если сдаешь на механике, то можно и то и то. Я вот на механике буду сдаватьА экзамены вы на механике сдаёте? Ил можно выбирать автомат или механика?
Саша.... так если она только с тобой и ходит.... )))))..... может пригласи куда и вечером после работы сходить.... по вечернему ночному городу погулять....Да я не с духом собирался, я просто забил))
Неа, никого не знаю, ни с кем никуда обедать не ходит...в магазин только если со мной, за вафлями))
вот блинМожно и так, но раньше можно было сдать только по месту постоянной регистрации, может что поменялось не знаю...
Разных. Я думала я во взлетке какой-нить.Каких водолеев?)))
что с тобой?Саша!!!