Я
ЯНаталИЯ
оу...мммм
вот ты меня загоняешь в угол однака
я тебе потом на ушко скажу
углов у нас тут много)
ты только скажи в какое ухо будешь говорить, а то у меня тут везде уши ))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
оу...мммм
вот ты меня загоняешь в угол однака
я тебе потом на ушко скажу
Похвала от Царицы Всея форума нам приятна. Но...не судите их строго. Они - наши брильянты!Хороши ваши богатыри)
Вообще, идея интересная с Иваном Купалой
Иван Купала (Иванов день, Купальская ночь) — один из главных праздников календаря славянских народов, совпадающий с Рождеством Иоанна Крестителя.
Купальские обряды, совершаемые в канун праздника («ночь накануне Ивана Купалы»), составляют сложный обрядовый комплекс, включающий: сбор трав и цветов, плетение венков, украшение зеленью построек, разжигание костров, уничтожение чучела, перепрыгивание через костер или через букеты зелени, обливание водой, гадания, выслеживание ведьмы, ночные бесчинства.
Иван Купала или Купайла — с древнейших времен известен у славян как праздник Солнца, зрелости лета и зеленого покоса. Люди опоясывались перевязями из цветов, на голову надевали венки из трав. Водили хороводы, пели песни. Старики с помощью трения сухих палочек добывали «живой огонь», разводили костры, в середину которых ставили шест с укрепленным на нем горящим колесом — символом солнца. Купальские праздники совершались во времена язычества в честь Бога Солнца, супругой которого была светоносная Заряда, красная девица.
Ишь, какая ушастая!а то у меня тут везде уши ))
вы там начальство мое не трогайте!Ишь, какая ушастая!
И каких только в лесу не встретишь!
А я знаю, что Царица Шемаханская только почки заячьи...верченые любит - сама говорила давеча.А давайте... чем потчевать будете?)
Причем @Александр Р очень ценный кадр. Он по загадкам-отгадкам - просто непревзойденный талант!Александр рада знакомству, меня Вера зовут, часто смотрю заходишь к нам. Так и оставайся мы рады будем
Так что ж он по кустам то с дин пусть приходит, и ему избушку найдём.Причем @Александр Р очень ценный кадр. Он по загадкам-отгадкам - просто непревзойденный талант!
У него логическое мышление высшего уровня!
Ага-ага!вы там начальство мое не трогайте!
оно хорошее, по секрету вам скажу )
Александр рада знакомству, меня Вера зовут, часто смотрю заходишь к нам. Так и оставайся мы рады будем
ну тут как говорится, кто в бане не сидел - тот правил не нарушалАга-ага!
Сиживали в бане с их легкой руки...
Конечно нужна, даже без вопросов, у нас девицы все как на подбор, сам посуди царевна есть, русалка есть, сестрица Аленушка есть, кошка баян тоже есть, и сова своя и богатыри ещёЗдравствуй, Вера!
Пока ещё не решил, а нужна ли мне стодневка.
Захожу к вам иногда. Интересно у вас тут.
Причем @Александр Р очень ценный кадр. Он по загадкам-отгадкам - просто непревзойденный талант!
У него логическое мышление высшего уровня!
Саша, я тебя просто обожаю!Здравствуй, Вера!
Пока ещё не решил, а нужна ли мне стодневка.
Захожу к вам иногда. Интересно у вас тут.
Специально приуменьшаешь, да?Привет, Надя!
Преувеличиваешь ты мои способности. Просто тогда коллективно разгадывали загадки.
Не скромничай. Мы тебе и Весте просто помогали и все!Привет, Надя!
Преувеличиваешь ты мои способности. Просто тогда коллективно разгадывали загадки.
Грешно глумиться над моим ростомРасслабься, малышка!