Но чаще множко)Все мы немножко негры![]()
Щас из мужа негра сделала) попросила посуду помыть)) это лицо лучше не видеть))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Но чаще множко)Все мы немножко негры![]()
А я верила, что ты с нами будешьНу почему? Может еще кто подтянется! Надо верить!)
Я вот верю, что отпуск будет!)

Приветик!

Нууу еще не вечер, может и надумаю, пока не знаю, поэтому ничего и не обещаю.. Да и толку с меня чуть)А я верила, что ты с нами будешь![]()
Да уж! Ты главный!Особенно я!![]()
Лошадиный спорт не уважаешь?))На лавочке сижу, я в армии так набегался, то мне до сих пор от него тошнит!
![]()
Отличный вариант! Сделаем такую тепличку:Всю землю под бассейн![]()
Муж мой прекрасный, бег лошадиным спортом называет))) ооочень его любит, с училища еще там у них какой-то командир сильно любил их по ночам в полной выкладке гонять))Это как?![]()
Вот это я понимаю - Теплица!!!!Отличный вариант! Сделаем такую тепличку:
Посмотреть вложение 899796
Ты какую ешь? Какая вкусная?Не, мороженку я дома ем!![]()
А мне было уже понравилось выражение "не ура"У нас сегодня погода прям не ура, пешком от метро топала-красота!)
забираю его себе в лексикон