Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, не надо плакатьПростите меня, но чего-то я ржу. Наверное, вечером буду плакать
Слушай, хватит уже аватарки менять.Не, не надо плакать
Почему?Слушай, хватит уже аватарки менять.
Паше никак не настроитьсяПочему?

Я очень надеюсь, что так не будет.Не, не надо плакать
Потому что я только к одной привыкну и ты сразу меняешь. Как обухом по головеПочему?
(да я неврастеник и чё
)Я пассифлору от нервов пью, присоединяйся)Потому что я только к одной привыкну и ты сразу меняешь. Как обухом по голове(да я неврастеник и чё
)
Йога наше все!!!! Особенно от нервов.Я пассифлору от нервов пью, присоединяйся)
Я английский эль от нервов пью, вливайся, подруженька.Я пассифлору от нервов пью, присоединяйся)
Я как то ходила к одной девушке и была в восторге от йоги. А потом переехала и в других местах мне прямо скучноЙога наше все!!!! Особенно от нервов.
Угощаешь?)Я английский эль от нервов пью, вливайся, подруженька.
да без проблем! С тебя покисончики или как там их фиг упомнишьУгощаешь?)

Святая Ленивушка! Точно! Спасибо что вовремя подставила мне свое дружеское плечо!Посикунчики![]()
Да не Ленивушка...и уж точно не святаяЯ не Ленивушка![]()
@Arkadii08 Аркадий ну чего у вас там?![]()
а чего у них там?
Всё как ты и завещал - тишь и благодать!Просто справляюсь всё ли хорошо у Отважных Ленивцев. Хочу убедиться, что там по прежнему всё спокойно, сухо и комфортно.
