Вот по этому я никогда и не печалюсьНе забивай голову. Многие знания - многие печали)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот по этому я никогда и не печалюсьНе забивай голову. Многие знания - многие печали)))
Про клинические и врожденные патологии здесь вообще никто и не упоминал.На форуме эти люди не тусуются.Таких людей вообще на самом деле мало, чтобы такие диагнозы поставить,психиатры годами людей в клинике наблюдать должны,и люди с такими патологиями обычно инвалиды,которым справка и лечение жить помогает,или недееспособные. Редко,когда человек на подобные диагнозы согласится. А психологи вообще слабо в нюансах психики разбираются.Они ,если не ошибаюсь должны разбираться в личностных недостатках,а к психиатру отправляют,если в процессе бесед,пациент сам придет к выводу,что ему медикаменты нужны.Психика человека--это физиологические особенности,а психология занимается личностными и поведенческими особенностями, которые можно скорректировать с помощью бесед.Не имел ввиду случаи клинические и врождённые патологии. Ни в коем разе. Исключительно пытливый ум и шаловливые руки на фоне общего относительно стабильного состояния. Мой девиз по жизни, помоги себе сам.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Поскольку Марина Сергеевна одинокая женщина и никому не верит.
Турбо суслик кстати, это супер экстра плацебо, о чём сам Леушкин предупреждает сразу.
БОльшая часть людей здесь на форуме, просто хочет бросить курить. Ну может быть пить. И может быть жрать. Опционно.
![]()
Надо доча, мамку поспрошать...Папенька, это тоже какой-то внебрачный отпрыск?))
Мы же с тобой толком не знакомы, да и людей ещё не всех в лицо помню
Именно с такими точками? Запутаются все.@Михаил mik буду сейчас накидывать названия)))
3.1.2. Team
Давай только без угроз, да? Я только записался и она сразу слегла. Так шо не тревожь человекаНадо доча, мамку поспрошать...
![]()
Можно и без точек, можно вообще без ничего. Как тебе нравиться, так и записывайИменно с такими точками? Запутаются все.
Тогда срочно бросай,вес все равно наберешь,килограмм 5-10, обмен веществ падает после того,как курить бросаешь.Никотин классно встраивается и гоняет обменку. Спортом займись,чтобы сильно не набрать,нужны нагрузочки,бег,там,например.Мне ещё нет 30)))
Питался подножным кормом последние пол года
Я вас понял, тренер!Тогда срочно бросай,вес все равно наберешь,килограмм 5-10, обмен веществ падает после того,как курить бросаешь.Никотин классно встраивается и гоняет обменку. Спортом займись,чтобы сильно не набрать,нужны нагрузочки,бег,там,например.
Я в твоем возрасте тоже не сильно по весу парилась.И курила,как паровоз ,без передыху.я к тому,что хорошо,что бросаешь в этом возрасте,тело еще не привыкло сильно к никотину,к лишнему весу.С сигаретами,чем раньше,тем лучше завязывать.26, а что
Алёна, зачем тебе взлётка? Ты на мой взгляд и без неё, сама способна справиться. Или у тебя другие цели?Про клинические и врожденные патологии здесь вообще никто и не упоминал.На форуме эти люди не тусуются.Таких людей вообще на самом деле мало, чтобы такие диагнозы поставить,психиатры годами людей в клинике наблюдать должны,и люди с такими патологиями обычно инвалиды,которым справка и лечение жить помогает,или недееспособные. Редко,когда человек на подобные диагнозы согласится. А психологи вообще слабо в нюансах психики разбираются.Они ,если не ошибаюсь должны разбираться в личностных недостатках,а к психиатру отправляют,если в процессе бесед,пациент сам придет к выводу,что ему медикаменты нужны.Психика человека--это физиологические особенности,а психология занимается личностными и поведенческими особенностями, которые можно скорректировать с помощью бесед.
По простому говоря, психолог может поговорить,а психиатр выписать медикаменты.
Димон,тебе жениться пора,уже детей хочешь!!!Давай я тебя усыновлю?

А в моём возрасте парилась?Я в твоем возрасте тоже не сильно по весу парилась.И курила,как паровоз ,без передыху.я к тому,что хорошо,что бросаешь в этом возрасте,тело еще не привыкло сильно к никотину,к лишнему весу.С сигаретами,чем раньше,тем лучше завязывать.
Я детей только от @Юрик123 хочуДимон,тебе жениться пора,уже детей хочешь!!!![]()
![]()
![]()
И в мыслях не было барагозить. Конечно пусть отдыхает.Давай только без угроз, да? Я только записался и она сразу слегла. Так шо не тревожь человека

Клиент голодать не хочет.Я когда голодала на сухом в возрасте опасно для почек, нужно цикл проводить,возни много, большие сроки не отголодаешь, а на маленьких вес не сбросишь реально.СГ не всем подходит.Только маленьгие сроки до 36 часов каскадами.Не проще сухое голодание замутить, чем рисом давиться?
![]()