Oleksandr
Гордость форума
Сейчас полно контрабанды из "народных республик" , безакцизные непонятно из чего сделанные и кем по 25 гривен, меньше доллара.Винстон синий стоит 60 гривен. 1 доллар 28.00 гривен
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сейчас полно контрабанды из "народных республик" , безакцизные непонятно из чего сделанные и кем по 25 гривен, меньше доллара.Винстон синий стоит 60 гривен. 1 доллар 28.00 гривен
На бутылки я не решилась замахнуться))только увидела эти шедевры, здоровские корзинки, сестре респект за такую красоту
я тоже когда-то увлекалась декупажем, правда на праздники делала бутылки с шампанским, а вот с винчиком ваще прикольно
это 161 рубль-недёшево совсем..стоит 60 гривен.
Это нормальное явление. Я когда с первым мужем рассталась-он мне сказал тогда, что я ни на что не способна и умею только готовить. Так я к плите год не подходила, как отрезало. Второй муж готовил и потихоньку я смогла вернуться к миру куллинарии. Сейчас от второго сама пытаюсь сбежать- так от хлама устала избавлятьсяА я как от мужа ушла и стала одна жить ,стала почему то продуктами впрок запасаться. Как будто всю жизнь голодала
Много денег трачу на это. А съедать то не успеваю)) Мяса почему то вдруг стала много есть.
Мне надо в марафон по отказу от набивания складов ненужным барахлом))

чё так? надо пробовать, а вдруг понравитсяНа бутылки я не решилась замахнуться))


Привет Володя!1. Владимир. 2. Примерно 10 лет. 3. Три. 4. Сила воли (иногда пил табекс, но не системно). 5. Три месяца. 6. Сам захотел. 7. Проголосовал. Я в марафоне первый раз участвую, не курю сейчас уже почти месяц, есть смысл конкретно в этом марафоне сейчас участвовать?

Мне бы хоть одну корзинку сделать))чё так? надо пробовать, а вдруг понравится![]()
Ты как сделаешь покажи ))Мне бы хоть одну корзинку сделать))
Кстати,корзинки отнюдь не дешевые. А купить всякие пёрышки,цветочки,яйки декор и всё остальное-вообще только тысячи отлетают)
Конечно покажу!! Если сделаю)))Ты как сделаешь покажи ))
Нет Оль,у меня ручки не из того места немножко ?я не умею ничего из того что ты перечислила ?Конечно покажу!! Если сделаю)))
Даша,а ты что нибудь делала своими ручками? Связала,сшила ,нарисовала?
ага, знакома с этим, тысячи тают на глазахМне бы хоть одну корзинку сделать))
Кстати,корзинки отнюдь не дешевые. А купить всякие пёрышки,цветочки,яйки декор и всё остальное-вообще только тысячи отлетают)


Жадины

Нет конкретной цели. Просто для мотивации коплю. На поездку отдельно коплю деньги, люблю в Египет летать. На выпускной 27 взлетки в Египте поднялся и встретил рассвет на горе Синай.это 161 рубль-недёшево совсем..
На что баксы копишь? На поездку или покупку?
А потом вместе с Ольгой будем от Жорика отбиваться.Оленька доброго времени суток
давай по пироженки схомячим пока все спят и не видят наш беспредел
![]()

Фотки есть из Египта?Нет конкретной цели. Просто для мотивации коплю. На поездку отдельно коплю деньги, люблю в Египет летать.
В дневнике.Фотки есть из Египта?
А я вот никогда не была нигде. Боюсь летать.
В дневнике.