Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это на меня так действует)) Когда я мафло,мне кажется что у меня на лбу это написано. Когда я мир,переживаю что не поверят,в мафло запишут)) И так каждую игру)Мафия так на нервы действует?
Инга,привет!Спасибо), я с вами!!!

Привет!Встречайте пополнение: @Инга Ч. Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
Чем бы дитятко не тешилось ?не нервничай сильно?А я вот опять ввязалась в Мафию играть)) Так на пустырнике сижу))
Привеееет))! Я сейчас убегаю. Приду после 15.00Инга,привет!![]()

Приходи . Ждём.Привеееет))! Я сейчас убегаю. Приду после 15.00![]()
Вопрос по ТТХ?Всегда считал что, лучше старенький ТТ. Чем дзюдо и каратэ.
А ответа на вопрос по твоим ТТХ, я так и не услышал.
![]()

Я думаю,все люди на этой планете " Смертнички",как в поговорке: " Коль не куришь и не пьешь,то здоровеньким умрешь!!!" Это я к тому,что помереть можно независимо от курения.Вон, ковид пришел и курящий ты или некурящий,выбрал он тебя и не посмотрел, курил ты до этого,или бегал по утрам.Привет!
1. Меня зовут Инга.
2. Стаж курения 41 год
3. 3 или 4, не помню)
4. Табекс, сила воли
5.3 мес.
6. Хотелось курить)
7. Ой, вот тут сложно- отвечать как хотят услышать или как думаю?. Если как думаю- то я люблю черный юмор, предлагаю "Смертнички"( что недалеко от правды), медики вообще циничные люди)). Ну, а если не беспокоить тревожно-мнительных товарищей, то пусть будет "Город 31_2"- почти код Питера).
Жизнь состоит из этапов. На прошлом этапе ты выбирал курить и пить.На этом этапе выбираешь жить без сигарет и алкоголя.всё, отгулял я своё

Не согласен☹с понедельника,психологически ,легче начинать всё?
Точно ?у меня суббота ?Сегодня всё равно понедельник!![]()
ДанунаЯ чего-то не все твои смайлики вижу. В основном просто пустые квадратики(
Например:
Посмотреть вложение 1408459
так старался