Metallic
Форумный Йети
Да,проще на сахзам перейтиЗря купила(
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да,проще на сахзам перейтиЗря купила(
Уже допей))Зря купила(
А че пишут, что он вредный. Есть стевия в таблетках, но вкус горчит у нее.Да,проще на сахзам перейти
Стевия и эритрит нормА че пишут, что он вредный. Есть стевия в таблетках, но вкус горчит у нее.
Да ладно ,не я же тебе зп начисляю))Кто курит и выпивает, вообще почти не работает
Своё бывшее "курительное время" считаю вправе потратить на Некурим)
Хитер)))Когда тому, кто начисляет зп, понадобится помощь, обратятся всё равно ко мне)
У меня тоже все твои сообщения с квадратиками.Точно ?у меня суббота ?![]()

Я без сахара пью и нормФу, какая гадость кофе со стевией.
Чай и кофе давно пью без сахара.Кофе с молоком,чай черный.Все равно к чаю или печеньку или булочку,вот тебе и сахар.Фу, какая гадость кофе со стевией.

Катя ,наконец то! Давно жду тебя)Всем привет ??![]()

как ты всё правильно подметила!Жизнь состоит из этапов. На прошлом этапе ты выбирал курить и пить.На этом этапе выбираешь жить без сигарет и алкоголя.![]()
ну приветВсем привет ??![]()
И я снова бросаю ) очень хочу, надеюсь в этот раз все сложится удачно )))Катя ,наконец то! Давно жду тебя)
Привет моя хорошая!![]()
Привет, привет )ну привет