- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Может, просто в ведра большие? Жалко ведь((((Инна,привет! У меня нет возможности в кашпо посадить. У нас их просто не продают.
И мне надо будет потом их же в землю на улице высадить.
Всю голову уже сломала,что с ними делать. Прямо на глазах саженцы сдыхают.
Да ещё заболела некстати. Сил нет что то делать.Может, просто в ведра большие? Жалко ведь((((
Скорейшего выздоровленияДа ещё заболела некстати. Сил нет что то делать.
Я ведь ещё и цветов набрала. И с ними что то делать надо.
![]()
Интересно,а можно песок заменить землей. У меня земля только есть.Скорейшего выздоровления
Вот ёлочкой беленькой эт что за цветок?!))
Вот ёлочкой беленькой эт что за цветок?!))
Я думаю, можно, Оль, тож с песком проблемы)))Интересно,а можно песок заменить землей. У меня земля только есть.
Спасибо!
