- Сообщения
- 22.623
- Реакции
- 36.976
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.01.2021
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 25
Ну можно бежать и с руками в боки, так забавнее, стиль уточка ???Фигушки!!! Я руки в боки!!!???????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну можно бежать и с руками в боки, так забавнее, стиль уточка ???Фигушки!!! Я руки в боки!!!???????
Все вопросов больше нет)Не, ну подожди, я ходила больше часа быстрым шагом, если бы я весь день по квартире носила с собой телефон, было бы намного больше, поэтому и так хорошо ?
И так еле дошла до дома с мазолью ?
говорила руки в боки не побегу а оно вона чего ???Убежала ?
Вишь пятки сверканули????
Ну посмотрю на долго меня хватит ?Все вопросов больше нет)
Ждем завтра еще шаги, если мазоль пройдет)
Сначала на сколько сможешь а потом на сколько нужно ???Конечно надолго)))
Завтра гости приезжают ?Сначала на сколько сможешь а потом на сколько нужно ???
Дай угадаю: название группы дело твоих стальных рук?Оооо, какие люди)))

Хто к нам пришел ?Дай угадаю: название группы дело твоих стальных рук?![]()
Ты ясен пень угадал, кому б еще такое могло прийти в голову ???Дай угадаю: название группы дело твоих стальных рук?![]()
Правильно. Зачем тебе должность, когда ты даже капитана команды за яйки держишьНе поверишь, я даже без должности)))

Здравствуйте БумХто к нам пришел ?

я не хочу чтобы мне дали дроздаНе правда, она всем здесь дрозда даст, пока я курю в сторонке)
