Я жду от тебя рецензию на Conjuring 3, я вот думаю может в кино на него сходитьПривед, да именно, прикольный фильм один раз точно стоит посмотреть )

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я жду от тебя рецензию на Conjuring 3, я вот думаю может в кино на него сходитьПривед, да именно, прикольный фильм один раз точно стоит посмотреть )

Привет, Лена, какая ты умничка, держись, сейчас самые сложное время, заходи, делись с нами своими эмоциями, отвлекает.Привет всем.Проголосовала .Я сегодня не писатель ,только читатель.Сутки будут через 10 мин ,как завязала-работоспособности ноль,зато злости и депрессии ,хоть отбавляй
У нас в итоге погремело немного, 5 минут всего дождь был, и всё ))) Ну ладно, хоть тополиный пух прибило ))@Дубдавушка Ленуль привет!! Депрессию гони,а злость оставь.
у нас уже месяц, как каждый день практически гроза..
Я вкусняшек накупила, черешни и персиков )Что там как день проходит у вас? Я вот выходил на небольшую прогулочку 11км прошёл, даже не заметил честно говоря))
Добрый вечер, Наташенька ) Как у тебя настроение?Добрый вечер.
Нет. Тверская область. Белый городокЭто церковь на ул. Кузнецова? ))
Женя приветЧто там как день проходит у вас? Я вот выходил на небольшую прогулочку 11км прошёл, даже не заметил честно говоря))
Аа, очень похожая колокольня просто )Нет. Тверская область. Белый городок
Ну в часах же всё пишет, км сколько, сколько времени иду, когда останавливаюсь часы становяться на паузу потом опять нажимаю продолжить и всё)Я вкусняшек накупила, черешни и персиков )
Как ты расстояние определяешь? У тебя шагомер есть?
Я вот думаю прикупить себе шагомер, и здесь к ЗОЖному марафончику подключиться, я вообще люблю прогулки, у меня парк рядом, частенько там гуляю )Ну в часах же всё пишет, км сколько, сколько времени иду, когда останавливаюсь часы становяться на паузу потом опять нажимаю продолжить и всё)
Не-не, у нас два дня и второй турнаконец то выпросил ,дали имя....теперь выбирать будете неделю?