33 #33_3 Норвеги

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Что ты будешь делать после окончания 33 Взлётной полосы?

  • 2. Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Меня ждёт победа!!! Сгоняю рандомно в квестовую команду стодневки.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я могу....пока ты думала я посуду помыла :rofl: :rofl: :rofl: ты и не поняла что я отсутствовала????
Да-да, кошку легко обвести вокруг коготка. Но этот косяк не на её карме остаётся :p
 
@Артурио Артурчик, привет!!!! Че у нас сегодня с тобой с зарядкой???
 
Дорогие мои норвеги и новежки!!!
Напоминаю тем, кто еще не собрался:
У нас на этой неделе
снова конкурс!
Танцуют Участвуют ВСЕ!

Огромная благодарность тем, кто уже отнес свои творения в конкурсную!

stickers_Persik45

Приветствую вас друзья!
Сегодня понедельник, а значит настало время
нашего второго конкурса.
Напоминаю!!!

Участие абсолютно добровольное!
Участвовать могут участники и факультативщики
33 Взлетной полосы.

Тема нашего конкурса: "События лета"
Лето – чудесное время года. Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи. Чаще всего стоит ясная погода, и бескрайнее синее небо простирается над головой. Деревья пышно убраны в яркие зеленые одежды. Под ними всюду густо растет трава, усеянная цветастыми огоньками летних цветов – маков, колокольчиков, клевера, пижмы, ромашки, ноготков… А над ними порхают бабочки и жужжат всякие мурашки.

События лета - фотоконкурс, посвященный событиям в вашей личной жизни или в жизни ваших друзей и близких, ваших домашних животных или красивый летний сюжет.
В конкурсе участвуют фото, запечатлевшие интересные и наиболее запомнившиеся его автору события лета.
Например:
Ну вот, опять лето, опять купаться....

nu-vot-opyat-leto-opyat-kupatsya-xl.jpg

Лови волну....незабываемые впечатления!
razve-eto-ne-sobitie-nezabivaemie-oschuscheniya-xl.jpg

Лесное путешествие!
pervii-buket-zemlyaniki-xl.jpg

Условия конкурса:
1. Вы предоставляете на конкурс 1 фото от одного участника.
2. На каждом фото вашей работы должна быть надпись с названием команды, бумажка должна быть в кадре, с кодовым словом "ЛЕТО", подписанные фото на гаджетах не принимаются.
3. Фотографии, выполненные другими участниками, к конкурсу не допускаются, т.е. фото выкладываем лично свое и никакого фотошопа!
4. Все работы принимаются организатором исключительно на свое усмотрение.
5. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания фото в конкурсе и т д, в теме конкурса и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах Взлетной полосы.
6. За каждого участника командам начисляется 1 балл
7. Команда набравшая наибольшее количество участников получает - 4 балла, далее идет на уменьшение, соответственно 3, 2 и 1 балл. Команда не принявшая участие в конкурсе, получает 0 баллов.
8. Команда победитель получает недельную медаль за участие в конкурсе
9. Работы принимаются до субботы, до 8.00 по МСК.
Результаты конкурса будут опубликованы в воскресных Курантах



 
Прочиталось так, как будто ты решила еще разок сходить в кино на понравившийся фильм)))))))))))))))))
А вот такого ни разу не было. Хотя однажды я пересматривала один фильм два раза подряд, практически сразу же. Ночью на работе и потом дома с утра %)
a043d08784f871e307eb.webp
 
@igarjuxa ,Игорюш, чего молчишь???
Да дел выше крыши. Сейчас думаю куда машину с сервиса перетянуть. Моих подбили ещё в июне. Страховщики чёт тянут с решением. А сервис говорит убирайте. Вот с двоюродным братом договорился к нему оттяну. Только эвакуатора пока нет на месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу