- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Беру слова обратно. Простите меня люди добрые. Шутить хотелА если жидкий стул и курить хочется это как будет, а Азаматик. Без диверсий пожалуйста.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Беру слова обратно. Простите меня люди добрые. Шутить хотелА если жидкий стул и курить хочется это как будет, а Азаматик. Без диверсий пожалуйста.
Принято?Беру слова обратно. Простите меня люди добрые. Шутить хотел
А кто ещё мудрец?О, Лена тоже мудрец???
Умничка?
О. Шишки принеси. И фотки. УдачиВсё ребятишки, пошел я гулять??
Не озорничайте?
Хорошей прогулки???Всё ребятишки, пошел я гулять??
Не озорничайте?
Это я пришла и все про дела вспомнили?Андрей ушёл и выключил форум? Тишина!
Да. Вот так вот!!! Начинаем звать обратно???Андрей ушёл и выключил форум? Тишина!
А не знаю))) чью Поля узрила, ту и искореним???Ого, чью????
Пущай подышет.Да. Вот так вот!!! Начинаем звать обратно???
Я ж прижала ,Светик....тока вот чёт всё неохота ???Это я пришла и все про дела вспомнили?
Меня так называют))))И вообще мне нравится когда ты говоришь "Любава"? Так прикольно звучит такой вариант, я уже и забыл что такой существует?
С балкона можно это сделать ???Пущай подышет.
Ты тогда еще спать не лег))) вчера)))Вчера мне повезло???
Или это уже после полуночи было? Сегодня значит????
Я что то пропустил вчера?Ты тогда еще спать не лег))) вчера)))
Любашик, тоже не знает, да???А не знаю))) чью Поля узрила, ту и искореним???
Ага???Любашик, тоже не знает, да???
Отдохни Поленька, все дела не сделаешь да и что можно делать в 22.30? Я ужо сплю.Я ж прижала ,Светик....тока вот чёт всё неохота ???
Не обещаем......Всё ребятишки, пошел я гулять??
Не озорничайте?
