Потерянная? Я прямо в Ж..Е была. Даже не помню кактак получилось. Раз и вытащилиСпасатель с недельным стажем))))))) ты тогда была в 31.1 или 31.2 и вся такая потерянная... тоже помню))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Потерянная? Я прямо в Ж..Е была. Даже не помню кактак получилось. Раз и вытащилиСпасатель с недельным стажем))))))) ты тогда была в 31.1 или 31.2 и вся такая потерянная... тоже помню))))
Ну работу никто не отменял...?Работы что-то дохрена навалилось. Начало нового квартала- ещё хуже конца преследующего
Леночка, привеееет!!! Как дела????
Уже ? если честно. Хорошо, что послезавтра выходнойНу работу никто не отменял...?
Верю. Ну, до послезавтра доработать нужно как то?Уже ? если честно. Хорошо, что послезавтра выходной
Это мой соло гитарист.Ну ты даёшь. Супер![]()
![]()
Это что за дядя рядом. Курит?
Да!!! И 4 дня выходных!!! ЮхуууВерю. Ну, до послезавтра доработать нужно как то?
В загул??Да!!! И 4 дня выходных!!! Юхууу
Правда 23 рабочий день...
НетОлень? Это он?![]()
![]()
Спокойной ночи, Людочка!!!???Я спать пойду. Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ. СЛАДКИХ СНОВ!
Сладких сновЯ спать пойду. Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ. СЛАДКИХ СНОВ!

Умничка!!! Спасибо!!!???Привет, Полиночка ???. Да, помню, извиняюсь, сегодня успела только фотку закинуть. Завтра постараюсь дневником заняться ?