Ты не поверишь - я перечитала на прошлой неделе...Как там в цитате было "Трудно быть богом"?
Про гостя первое что вспоминается, это то, что когда гости, масло для ламп экономить не надо...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты не поверишь - я перечитала на прошлой неделе...Как там в цитате было "Трудно быть богом"?
Привет, как дела?)Привет, тезка?
Привет-привет?Привет, как дела?)
Привет АндрейОй как у вас тут интересно) Привет всем)
Точно... было..Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги.
Не надо было вмешиватьсяТочно... было..
Правда закончилось всё не очень...

Привет, Аза) Как оно?Привет Андрей
Да ни чё. Все норм. У нас тут разборки, даже хохмить не получается, пойду к рукодельницамПривет, Аза) Как оно?
Это да... пассивное наблюдение тоже сложная вещь, я тебе скажу...Не надо было вмешиваться![]()
Люба, сегодня этот чат закроется?Это да... пассивное наблюдение тоже сложная вещь, я тебе скажу...
Нет, Ваня... он будет открыт еще некоторое время после открытия нового домика...Люба, сегодня этот чат закроется?
В смысле?Люба, сегодня этот чат закроется?
Чат только и то не сразу, будешь в новом жить...@Pingva, Любочка. Ваня крамольное сказал. Нас закроют?
Закежь)Я сегодня в рукодельной салфеточку выставил. Никому не интересно?