Мы рады.К вам БПС с приветом![]()
привет, Паш!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы рады.К вам БПС с приветом![]()
Че такое? Че вялая?С Добрым утром,Полечка!)))Погода чудесная,собираемся прогуляться)))Чего и тебе желаю(про погоду).Самочувствие так себе,вялое.
Паша, привет!!! Как дела???К вам БПС с приветом![]()
Геночка, приветДобрый осенний денечек вам, дорогие мои!![]()
!!! Как здоровье? Всё ли хорошо????Геночка, привет!Добрый осенний денечек вам, дорогие мои!![]()
Давай так....завтра ни я ни ты ужо не болеем!!! Хорошо, Геночка?????Хорошего пока мало, Полиночка, но я бодрюсь!
Приветики!![]()
Я надеюсь!!! Ну че спорить что ли с кем нибудь ???Думаешь у нас получится?![]()
Добрый день, Павел! Судя по тому, что Вы мне рекомендовали смотреть Во все тяжкие, я доверилась Вашему вкусу и решила почитать Лезвие бритвы, реально меня увлекла эта книга! Мне сложно найти книгу, чтоб я прям зачиталась, после Источника Айн Рэнд, прочитанного пару месяцев назад долго ничего не могла найти, чтобы зацепило)К вам БПС с приветом![]()
А как же план по выздоровлению?)) это ж надо отдыхать!Арбайтен...![]()
Заказчику трудно объяснить, что я болею - он японец (Hitachi), и работу надо сдать вечером!А как же план по выздоровлению?)) это ж надо отдыхать!

Как ты? 