Кого вешаем??Андрюш, давай уж лучше некуряшки, ну сильно уютный домик.....и прям сразу вешаем и всё.....
Некуряшек?
Не глядя?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кого вешаем??Андрюш, давай уж лучше некуряшки, ну сильно уютный домик.....и прям сразу вешаем и всё.....
Давайте, из всех мимишных названий это самое серьезное)) мне больше всех остальных нравится. Я тебя поддерживаю)Люди ну давайте хухрятами побудем а!!!?
Блин, а чё меня-то нет?!Ну тебя может нет, а вот остальных взлётчиков называли)

Голосуй тогда!!!Давайте, из всех мимишных названий это самое серьезное)) мне больше всех остальных нравится. Я тебя поддерживаю)
Андрюш, давай уж лучше некуряшки, ну сильно уютный домик.....и прям сразу вешаем и всё.....
Это нечестно!?Кого вешаем??
Некуряшек?
Не глядя?
Не обобщайте пожалуйста ?Ну тебя может нет, а вот остальных взлётчиков называли)
Эх ты врединка????Это нечестно!?
Ждем конца голосования!???

Ребят, ну вы поняли намёкБлин, а чё меня-то нет?!![]()
Малышкой её называть?Ребят, ну вы поняли намёк
Можете теперь так к Пингвину обращаться)
Там 50/50 получится@Lanchik, Андрюш, давай уже за хухры_мухры голоси и поставим голосилку по должностям???????? Ну там как раз твоего голоса не хватает ????
Ну моё обращение к тебе вроде уже давно никого не смущает)))Малышкой её называть?
Андрюш, тебе не покажется странным если женщина женщину так называть будет ??
Стратеги?Венерчик, @Венера13 сказала за хухры голосить будет ?????
А сам?Ребят, ну вы поняли намёк
Можете теперь так к Пингвину обращаться)

А сам не могу, у меня другая малышка)А сам?![]()
Нееее.....она сама выше там написала ????Стратеги?