Геннадий, доброго утра вам!?Привет, Артур!Я профессиональный технический переводчик.
Выполняю письменные переводы различного оборудования... Вот, как-то так!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Геннадий, доброго утра вам!?Привет, Артур!Я профессиональный технический переводчик.
Выполняю письменные переводы различного оборудования... Вот, как-то так!![]()
Даже 2 раза@Sergey_k99, Серёж, а ты уже бросал раз с форумом? ?
Мы не только никотиновые, но ещё и дофаминовые наркоманы...Я ещё раз повторюсь, но с каждой неделей не курения, становиться все легче и легче, накаты реже, воспоминания туманнее, просто выждать нужно )
Ещё на днях наткнулся на такое понятие, как маленькие удовольствия, так вот они мешают большим, таким как достижения целей. К ним относятся в первую очередь зависимости и яды, такие как никотин и алкоголь. Потом по проще, но все так же имеющие негативное влияние для достижения глобальных целей, это: вкусная еда, сладкое, Инстаграммы, тиктоки, сериалы, все то что просто смотрим для развлечения. Понятное дело что всего в меру, но нужно понимать и иметь ввиду.
Чуть позже поставлю, работаю....@СветлаяФея Юлечка, и к тебе просьба по поводу аватарки) а то я как вижу букву С, да начало ника, прям сразу хочется тебя назвать Светланой....
Работаю в оптовой компании, которая занимается продажей товаров для праздника)@СветлаяФея , Юля, чем занимаешься???
Бог любит ТроицуДаже 2 раза
Тоже в свое время цепляться за это. Психика точнее цеплялась. Но по факту выяснилось, что можно не пить, не курить, не жрать, физические нагрузки. И все вместе. На себе уже проверил. А мозг да, так устроен, он будет стремится к легким путям, и особенно если помнит как хорошо от наркотиков, пытаться вернутся к этомуВ этом месяце мы завязали с никотином, в следующем
Жизнь увязшая в сплошном потреблении в конце концов наскучит...Тоже в свое время цепляться за это. Психика точнее цеплялась. Но по факту выяснилось, что можно не пить, не курить, не жрать, физические нагрузки. И все вместе. На себе уже проверил. А мозг да, так устроен, он будет стремится к легким путям, и особенно если помнит как хорошо от наркотиков, пытаться вернутся к этому
. Ну и да, бесконечная жажда развлечения у мозга никуда не деть. ?и казалось бы нет выхода. Да, для кого то нет, жить в дне сурка легче и проще. И они живут. Но есть те, кто не живут. И это не сверх люди какие-то со стволовыми клетками и вживленными чипами. ) но начать с отказа от курения - тоже большое достижение. Ну прям серьезное!
Привет-привет!@NonSmokah привет!!!![]()
Приветствую!Привет-привет!
Как проходить жизнь без сигарет, все довольны своим выбором?!
Привет! А ты ещё сомневаешься в своем выборе?Привет-привет!
Как проходить жизнь без сигарет, все довольны своим выбором?!