Бросаю. Первая неделя

Не курю с
13 Июл 2020
Способ отказа
Сила воли

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак... В воскресенье было принято решение бросить эту похабную привычку с понедельника. Пошел 3ий день. Первые 2 дня дались не очень тяжело. Но я то по себе знаю, самое трубное время начнется с 4го дня. Вот думаю дай тему заведу, для моральной поддержки. Будет непросто, я это знаю, но я хочу, очень хочу бросить травить себя и вернуться к жизни без зависимостей...
Буду сюда отписывать каждый день. Думаю поможет мне не сломаться.
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты молодец! С началом безникотиновой жизни тебя!

Принесла тебя котика на удачу!

1594797445539.png
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак... В воскресенье было принято решение бросить эту похабную привычку с понедельника. Пошел 3ий день. Первые 2 дня дались не очень тяжело. Но я то по себе знаю, самое трубное время начнется с 4го дня. Вот думаю дай тему заведу, для моральной поддержки. Будет непросто, я это знаю, но я хочу, очень хочу бросить травить себя и вернуться к жизни без зависимостей...
Буду сюда отписывать каждый день. Думаю поможет мне не сломаться.
Не программой себя. Самое тяжёлое уже позади, не будет 4 или пятый день, пойми, вся проблема в голове, а ты себя за ранее програмируешь. Все, бросил и все.
Можно костыли взять на всякий случай, Холм черный хорошо помогает снять тягу например
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Итак... В воскресенье было принято решение бросить эту похабную привычку с понедельника. Пошел 3ий день. Первые 2 дня дались не очень тяжело. Но я то по себе знаю, самое трубное время начнется с 4го дня. Вот думаю дай тему заведу, для моральной поддержки. Будет непросто, я это знаю, но я хочу, очень хочу бросить травить себя и вернуться к жизни без зависимостей...
Буду сюда отписывать каждый день. Думаю поможет мне не сломаться.
Привет.
У меня вторая неделя лютая была. Но бросить курить не так уж и сложно. Больше страху мозг нагоняет. Месяц, два и пошло поехало. Начнёшь плюсы замечать. В общем правильным путем идёте. Сил и терпения.
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое тяжёлое уже позади, не будет 4 или пятый день, пойми, вся проблема в голове, а ты себя за ранее програмируешь.
Согласен. В этом вся суть. Все это пустое, не нужно об этом думать. Бросил и бросил.
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тут поподробнее можно? Что это?
[/QUOTE
Многие не могут бросить на силе воли. Например я, напишу про себя. Книги, видяшки, мне не помогают. Бросала несколько раз и знаю, чт о с каждым разом, все сложнее и сложнее и физически и психологически. Хорошо снимает тягу, бессонницу и всякие побочки Табекс, при сильном желании всегда держу с собой черный Холс, он конечно сильно мятный, но очень быстро и хорошо снимает желание. При нервозности мне Глицин или Афабазол помог. Но у каждого свои рецепты и советы, интересуйся, спрашивай, все на форуме всегда хорошо делятся опытом. Запишись во взлетку, сильная, мощная поддержка в команде. И меняй образ жизни, ни резко, т.к это тоже стресс, потихоньку, сегодня начинаешь ходить больше пешком, через неделю добавляешь пить воду ( норма 2 л, индивидуально), потихоньку спорт вводим и т.д, что тебе лично интересно.
Буду рада, если, что то пригодится и поможет
А также при накатах, есть кнопка SOS там в любое время, кто то есть, если сильно тяжко жми, помогут и не исчезай с форума, даже, если с первого раза не получится, ни кто не осудит, многие проходили срывы, а помочь и поддержать всегда готовы. Удачи
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да да... Начал снова в бассейн ходить. Собираюсь купить велик. Буду ездить на работу. Это ближайшие планы. Воды 2 литра выпиваю, врач прописал, отеки пошли у меня.
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да да... Начал снова в бассейн ходить. Собираюсь купить велик. Буду ездить на работу. Это ближайшие планы. Воды 2 литра выпиваю, врач прописал, отеки пошли у меня.
Вообще молодец, тогда остаётся только с головой поработать и все у тебя будет замечательно. Я себе, когда совсем накатывало говорила, сегодня не курим, а завтра решим так каждый день)))
 

Rikki_

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
152
Дневник
Читать »»
Итак... В воскресенье было принято решение бросить эту похабную привычку с понедельника. Пошел 3ий день. Первые 2 дня дались не очень тяжело. Но я то по себе знаю, самое трубное время начнется с 4го дня. Вот думаю дай тему заведу, для моральной поддержки. Будет непросто, я это знаю, но я хочу, очень хочу бросить травить себя и вернуться к жизни без зависимостей...
Буду сюда отписывать каждый день. Думаю поможет мне не сломаться.
Привет! Все получится обязательно! Заходи в гости, если трудно будет!
Да и если будет легко - все равно заходи))

Вот тут поподробнее можно? Что это?
Думаю, там опечатка, черный Холлс - отбивает желание курить, пить, есть, вообще всевозможные желания напрочь отшибает))
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Все получится обязательно! Заходи в гости, если трудно будет!
Да и если будет легко - все равно заходи))


Думаю, там опечатка, черный Холлс - отбивает желание курить, пить, есть, вообще всевозможные желания напрочь отшибает))
Попробую :)
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мо ло дец! 😁 самому бы еще собраться с мыслями 😁
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотела принести кота, но подумала, что котов тебе и без меня надарят)
Дельтаплан лучше)
Ведь эйфория от свободы, дыхание полной грудью и уверенность в своих силах - это круто!
Ты не сомневайся в том, что будет завтра, а просто живи, лети и наслаждайся свободой! Ведь летать - это лучше, чем сидеть в вонючей никотиновой яме...
А ты уже летишь! Молодец! Поздравляю и жму руку!
Счастливого пути!
Screenshot_20200715-144409_Yandex.jpg
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
В воскресенье было принято решение бросить эту похабную привычку с понедельника.
"Похабность" этой привычки ничуть не больше, чем, например, ходить в бикини.
А так-то да, определенная вредность для здоровья в ней есть.
Желаю удачи.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дружище, я проживаю в Ярославле, тут есть табачная фабрика.
Так вот, после того, как я завязал с этой дрянью, я всякий раз, проезжая мимо "табачки", как в той частушке: МИМО ТЁЩИНОГО ДОМА (ТАБАЧНОЙ ФАБРИКИ) Я БЕЗ ШУТОК НЕ ХОЖУ... )))
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще один день без сигарет... После работы сходил в бассейн с сауной, проплыл 2,5 км. Домой приехал голодный и подуставший... Запек рыбу, поужинал, лежу пишу это сообщение и телек смарю. Скоро в люлю. Буду делать все что угодно, но тока не курить и не бухать....
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Еще один день без сигарет... После работы сходил в бассейн с сауной, проплыл 2,5 км. Домой приехал голодный и подуставший... Запек рыбу, поужинал, лежу пишу это сообщение и телек смарю. Скоро в люлю. Буду делать все что угодно, но тока не курить и не бухать....
Дружище, ты просто выздоравливаешь от затяжной смертельной болезни)
Давай, не отступай!
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сегодня стало ломать сильнее... Пока держусь, стараюсь не думать о сигаретах, но в голову начинают лезть мысли типа "ну и нафига ты бросаешь?. Давай ка еще покурим..."
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу