urus
Гуру
Доброе утречко, Мариночка!!! Да вот, не надолго, все это, ты ж знаешь?
Вот думаю, то-ли поспать....то ли кофе попить ?????
Вот такой кофе с долей радости подойдет?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утречко, Мариночка!!! Да вот, не надолго, все это, ты ж знаешь?
Вот думаю, то-ли поспать....то ли кофе попить ?????
Доброе утро, Светик!Доброе утро всем???Посмотреть вложение 1475860
Доброе утро Мариночка! Кофе можно всем или только Полине?
Доброе утро Любашенька, удачного дня и милого вечера!Доброе утро, Светик!

Светик, привет! Это для всех-всех!!! Угощайся да на работу с собой прихвати, чтоб до вечера хватило))Доброе утро Мариночка! Кофе можно всем или только Полине?
Спасибо. В холодной воде в самый раз пригодится ??Светик, привет! Это для всех-всех!!! Угощайся да на работу с собой прихвати, чтоб до вечера хватило))
А если добавить щепотку счастья да капельку радости, так вообще согревать везде будет))Спасибо. В холодной воде в самый раз пригодится ??
Тоже прихвачу… а то с этими пробками до кофе не доберуся(Светик, привет! Это для всех-всех!!! Угощайся да на работу с собой прихвати, чтоб до вечера хватило))

Доброе утро, Ванечка!!!Утро доброе, не курящие!

Маришка, спасибо большое!!!???
Доброе утро, юный капитан!Доброго утра, нехухряши и немухряши!????
Посмотреть вложение 1475868

Любашик, всё хорошо!!! Доброе утро, солнце ???
Доброе утречко, Вань!!!???Утро доброе, не курящие!
Доброе утречко, Андрюшик!!!???Доброго утра, нехухряши и немухряши!????
Посмотреть вложение 1475868
Есть, укомплектовать штаб, товарищ наставник??Доброе утро, юный капитан!
У тебя на сегодня важная миссия: нужно укомплектовать штаб. Самое ценное - дневниковед.