Вань, привет!?Вода, дыхание, желейные конфеты. Как то так, пока.
Ну что, готов к понедельнику? Настраиваешься?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вань, привет!?Вода, дыхание, желейные конфеты. Как то так, пока.
Здоровья вам крепчайшего!???Старший то ходит в школу, а с долечиваемся???
Спасибо, Андрюшик!!!???Здоровья вам крепчайшего!???

А где круассан??Мариночка, @urus , как у тебя настрой? У меня прекрасно! Начала день с водички лимонной и кофе)
?????Спасибо, Андрюшик!!!???
Лови![]()
Привет, Венечка! Замечательно все. Как и договаривались, с 20-00 начали. Ну мож чуточку раньше, но отсчёт с этого времени пошел)Мариночка, @urus , как у тебя настрой?
Вот не пойму, это ты моё утро описываешь или свое)))Начала день с водички лимонной и кофе)
Я такое не употребляю??? Все, снова в нормальную жизнь вернулась) без всяких венеркиных счастьев ?А где круассан??
Венерчик, что-то до НЧ ваша красота не дошла? Хмуро сегодня и +6А нас опять погодка сегодня балует, удивительно!) Андрей, @Lanchik у вас тоже, несмотря на прогнозы красивая осень?Посмотреть вложение 1476521
Привет-привет, Маринчик!?Всем привет, всем хорошего дня и удачи!
Не курю, табекс не пью 16.09
Эээээх, приезжай к нам))))Венерчик, что-то до НЧ ваша красота не дошла? Хмуро сегодня и +6
Без табекса может... Но без тремора теперь?Привет! Тяга что то накатила... (((Работаю вот, вроде отлегает...
Оооо, какая классная страничка) символ нашей предыдущей взлетки)333
Хочу ЭТО
Хочу ТО
И вот ЭТОГО!
Всем, здоровья и НЕ КУРИТЬ!
![]()