Попросить у Поли ремень? У нас есть… красивый…Любушка,привет! Всё так же,на таблах))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Попросить у Поли ремень? У нас есть… красивый…Любушка,привет! Всё так же,на таблах))
Я тоже думаю, что в этот раз мы все справимся?Ирина, привет)
Прекрасно тебя понимаю, такая же история, только стаж меньше)
Но, коль мы здесь, мы решительно настроены и у нас все получится
Ребята тут классные
Артурчик, ну ты че друг.....Да никто не обижал… осень наверное надавила…
Паш, а ты хочешь на табексе бросать?@Lanchik, Андрей, есть вопрос)
Ты в дневнике писал про то, что после Табекса тебя опять накрыло. Как ты себя чувствуешь сейчас?
Привет, Паша!@Lanchik, Андрей, есть вопрос)
Ты в дневнике писал про то, что после Табекса тебя опять накрыло. Как ты себя чувствуешь сейчас?
Да прям....так чутка покалечить могут ???Ой, нет, спасибо))
Женюсь заочно - узнают - убьют на месте))
Да, хочу попробовать, отец 30 лет курил и на табексе бросилПаш, а ты хочешь на табексе бросать?

Иришка, привет!!!Привет! Меня звать Ирина.стаж курения 25 лет. Попыток бросить курить около 6. В помощь при бросании курить использовала книгу известного автора. Пластыри или таблетки никогда не использовала, пыталась психологически себя настроить что мне это не надо.Помогло на 10 месяцев. Срывы в основном застолье и курящие друзья)
Да конечно, справимся… в твоем случае это же по сути вопрос первой сигареты, да?Я тоже думаю, что в этот раз мы все справимся?
Все получитсяПривет, Паша!
Да, накрыло и я сполз тогда, сорвался.
Сейчас я бросил фактически заново, неделю не курю и не пью Табекс.
Состояние обычного бросающего курить - сейчас вот сонливость напала, с утра улыбался ходил, через час могу загрустить, а к вечеру внутренняя битва обычно начинается
Девушка-врач, знает, куда бить, чтобы наверняка...Да прям....так чутка покалечить могут ???
Паш, пожалуйста, аккуратнее с Табексом...Да, хочу попробовать, отец 30 лет курил и на табексе бросил
Заряжаюсь мотивацией на форуме, спортом занялся, полный боекомплект![]()
Андрюшик, всё будет хорошо!!! Главное перетереть!!! Я в тебя верю ???Привет, Паша!
Да, накрыло и я сполз тогда, сорвался.
Сейчас я бросил фактически заново, неделю не курю и не пью Табекс.
Состояние обычного бросающего курить - сейчас вот сонливость напала, с утра улыбался ходил, через час могу загрустить, а к вечеру внутренняя битва обычно начинается
Спасибо, АндрейПаш, пожалуйста, аккуратнее с Табексом...
Особенно с его прекращением... Сразу готовься к тому, что с него тоже надо будет слезать потом
Так сразу белый флаг и падай, и как говориться лежачего не бьют??Все получится
Девушка-врач, знает, куда бить, чтобы наверняка...
А без табекса не пробовал?Да, хочу попробовать, отец 30 лет курил и на табексе бросил
Заряжаюсь мотивацией на форуме, спортом занялся, полный боекомплект![]()
Ну вот что вы сразу на колбасить, а? Почитай начало моего дневника, Полининого… мы обе без всего, и без особых ломок…Спасибо, Андрей
Морально уже начал готовится к худшему. Надеюсь, не так жестко будет колбасить
Паш, ну-ка в сторону все плохое....Спасибо, Андрей
Морально уже начал готовится к худшему. Надеюсь, не так жестко будет колбасить
По Аллену Карру пробовал, 2 месяца не курил, и тут просто ни с чего выкурил сигарету и понеслось..А без табекса не пробовал?
Паш, ну-ка в сторону все плохое....
Не нужно готовиться к худшему, не настраивай себя заранее на проигрыш. ?
Всё будет отлично!!! Вместе мы справимся!!! ????
Девочки, спасибо. Был опыт на силе воли, но это ад кромешный, мозг отключался и ноги сами шли к ларьку..Ну вот что вы сразу на колбасить, а? Почитай начало моего дневника, Полининого… мы обе без всего, и без особых ломок…
)Одной сигареты не бывает!??По Аллену Карру пробовал, 2 месяца не курил, и тут просто ни с чего выкурил сигарету и понеслось..