Так пингвины по-другому и не умеют)))))))))))))))))))От души![]()
Эт я еще целоваЦЦа от восторгов не понеслася))))))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так пингвины по-другому и не умеют)))))))))))))))))))От души![]()
Пффф, мелочи! У нас взлёточка была, так там сухопутные Матросы на Зебрах были! И ничего! Всё в полосочку!Чего это мы морячки?!!! нам положено?
Вроде нихто не говорил, что пингвина пора красить под тельняшку...

А и действительно, мелочи)))))))))))))))Пффф, мелочи! У нас взлёточка была, так там сухопутные Матросы на Зебрах были! И ничего! Всё в полосочку!![]()
Привет, Полинка!@Карл, Юрочка, скучаю....
Привет!!!???
О! У вас тут прям ПП марафонъ! Полина и Пингва! Полина-большое спасибо@Иван Котэ, Вань, с Днём рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! И исполнения всех твоих желаний!!!?![]()
Посмотреть вложение 1472642

Гуляем сегодня????Полина-большое спасибо![]()
Конэчно у нас тута не хухры мухры....а фсё пучком....то-то же???Привет, Полинка!О! У вас тут прям ПП марафонъ! Полина и Пингва!
![]()
Так пингвины по-другому и не умеют)))))))))))))))))))
Эт я еще целоваЦЦа от восторгов не понеслася))))))))

Хухры мухры)))Конэчно у нас тута не хухры мухры....а фсё пучком....то-то же???
Прекрасное название ???Хухрята и Мухрята))???Хухры мухры)))Прекрасное название ???
Годное название!Хухрята и Мухрята))???

Точно))))Хухры мухры)))Прекрасное название ???
Аха. Жалко не могу угостить шашлыкомГуляем сегодня????
Кстати, "Фсё пучком" - тоже ничего так)))Хухры мухры)))Прекрасное название ???
А ты откуда будешь?Аха. Жалко не могу угостить шашлыком
Да чёж вы всё со слабоумием-то?)))))) у нас оно в улитках было, у вас на яхте было, теперь и сюда?))))))))))))))Годное название!
Нате вам еще в коллекцию!
Гулящая по волнам
Против ветра!
Слабоумие и Отвага
Весёлые Мракобесы
А ты кидай нам в ленту...облизываться бум???Аха. Жалко не могу угостить шашлыком
Ухты пухтыКстати, "Фсё пучком" - тоже ничего так)))