dalija
Гордость форума
Ценное пожелание,Андрюшка)))??????Хорошо отметить тебе ДР, Вань?
Много не пей!?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ценное пожелание,Андрюшка)))??????Хорошо отметить тебе ДР, Вань?
Много не пей!?
Вакцинированные заживо. Может как вариант.А как обозначить все побочные явления, психосоматику, у болевших и нет тогда?
Пококетничать решила?))))Да кто же спорит то....не то что я????
Как что?Без пяти минут, как....
И "экс" тоже???Обожаю Пингвина!!!???
С тобой??Пококетничать решила?))))
Куда?Унесенные табексом.
Табекс меня так никуда и не унёс...Унесенные табексом.
Не встречал людей ещё, которые сказали бы не люблю Питер) Те, кто как бы хотят быть против, начинают оперативно что-то говорить о климате, вот если бы не климат. Но что не любят, не говорят)Обожаю Питер!!!!)))
Чегой-то) ты ж и сама знаешь, что для меня самая лучшая))))))))))С тобой??

Ну всё, выпросил комплимент у Натуляриуса???@Lanchik, И тебя,Андрюш,тоже Обожаю!!!)))????
Ну всё, выпросил комплимент у Натуляриуса???
Спасибочки!???![]()
Не уносит меня, не уносит меня.. (с) вольная цитата песни...Табекс меня так никуда и не унёс...
Артемий Лебедев часто использует это слово. Везде где можно и нельзя) ...банина, ну куда то туда) Если человек сначала проходит через трудности и проблемы, чтобы травить себя регулярно, потом через еще большие трудности чтобы всего лишь жить так, как ему сгенерировала природа и организм, только не мешай всякой гадостью. Как это еще назвать?)Куда?
Так дозу увеличь?Табекс меня так никуда и не унёс...
Идти. Много. Долго. Быстро.Поделитесь как справлялись с синдромом отмены,
Владимир, так вы же, оказывается, можете? Браво)Идти. Много. Долго. Быстро.
Дышать, техники в ютюбе посмотреть, что понравится.
Пить воду. Стакан выпить отпускает.
Яблоко, или два. после них меньше тянет и хочется.
Завлечь себя чем-то так, чтобы отвлекало от всего.