- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Лена, привет!!! Как настроение????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лена, привет!!! Как настроение????
Привет, Полина ?☺?Лена, привет!!! Как настроение????
У тебя как настроение? Как прошли выходные?Лена, привет!!! Как настроение????
Да настроение будет с каждым днём всё лучше и лучше!!!???Привет, Полина ?☺?
Настроение лучше с каждым днем. Радует, что оно более ровнее и не "прыгает" за день по 50 раз от "хочу кого нибудь побить?" до "обожаю всех вокруг?"
Да как попало. Ребёнок старший заболел! А так в целом нормально!!!???У тебя как настроение? Как прошли выходные?
А есть тримедат?Привет, Полюшка, ?. У меня пока завал, Ванюшку рвёт, понос и температура 38.6. Сижу с ним, отпаиваю.
Всё есть, Поленька, и врач был. Это нужно дня два пережить.А есть тримедат?
Энтерол?
Ну всё равно пить то надо че то....Всё есть, Поленька, и врач был. Это нужно дня два пережить.
Полечка-ты скучаешь!? Я ужин варил@Иван Котэ ,Вань, чем занят????

Ротавирус, отпаиваю.Ну всё равно пить то надо че то....
Ротовирус?????
Приветик!!!??
Ню. Есть такое. Чего готовил???Полечка-ты скучаешь!? Я ужин варил![]()
Ну правильно. Когда дети болеют это жесть. Ты смотри сама аккуратнее. ???Ротавирус, отпаиваю.